Полный провал на блоге конкурса "Социальный взрыв". А ведь автору очень обидно

Тема: результаты конкурса

Всем привет! В этой публикации автор подведет итоги конкурса, который был запущен на блоге чуть более одной недели назад. Так вот, друзья, очень расстраивает тот факт, что при немалой посещаемости данного ресурса, активность читателей практически нулевая.

Смотрите сами, ежедневно на блог заходят более четырех тысяч человек:

Тема: результаты конкурса

А в конкурсе смогли принять участие только пять читателей. И это, конечно, очень сильно огорчает. Ведь были планы по дальнейшему развитию этой темы и увеличению призового фонда. Но видимо, это сейчас никому не интересно.

Ну да ладно, давайте не будем о грустном. Несмотря ни на что, все-таки принято решение определить победителей среди принявших участие посетителей. И вот они, наши красавцы.

  • Почетное первое место занял:

Тема: результаты конкурса

  • Уважаемое второе место досталось:

Тема: результаты конкурса

  • И третье место присуждается:

Тема: результаты конкурса

Поэтому поздравляем победителей и желаем им крепкого здоровья! Для того чтобы получить законные призы, напишите, пожалуйста, в комментариях к статье номера ваших кошельков в системе WebMoney. Так что ждем ваших сообщений. 😉

Обновлено: 01.11.2016 — 23:12

6 комментариев

Оставить комментарий
  1. Михаил Васнецов

    Здравствуйте, Виталий. Номер кошелька: Z368215406837
    На всякий случай отписался через почту.
    Спасибо, удачи Вам.

    1. Комаровский Виталик

      Отправил уже перевод.

  2. Здравствуйте, номер кошелька Z843356942326
    Спасибо.

    1. Комаровский Виталик

      Уже отправил, проверьте кошелек.

  3. Денис Маркевич

    Привет. Ведь писал, что надо минимум 30 человек... Свой приз перевожу на поддержку сайту pronetblog.by. Виталик, ты зверь, 4500!!!

    1. Комаровский Виталик

      Раз так, то спасибо. 😉 По поводу посещаемости скажу следующее: не считаю это каким-то уж сильно большим показателем, так как все время гляжу на блоги где посещалка 10К и выше. Правда там и статей опубликованных больше тысячи. А так, конечно, неплохо. На выходных переваливает за пятерку.
      Но ждет меня совсем скоро другая засада. Когда начинал вести блог, при написании статей не проверял орфографию и пунктуацию. Как-то начал перечитывать собственные творения и пришел в ужас от того, сколько много ошибок. Если учесть, что такое материала больше сотни, то придется попотеть.

Добавить комментарий