Конкурс: социальный взрыв. Или сделай три анонса статей и получи живые деньги

Тема: конкурс на блоге

Всем хорошего настроения! Друзья, давненько на нашем блоге не было никаких конкурсов. Поэтому автор принял решение срочно исправлять данный косяк. В связи с этим объявляется старт нового мероприятия.

Как вы уже поняли из названия, суть его заключается в том, что вам нужно сделать всего лишь три анонса любых статей этого сайта в социальных сетях, а затем скопировать ссылки на них в специальную форму.

По итогам конкурса будут определены три победителя, которые получат следующие утешительные призы на кошельки WebMoney либо баланс мобильного телефона в эквиваленте:

  • 1-е место: 15 WMZ;
  • 2-е место: 10 WMZ;
  • 3-е место: 5 WMZ.

Для тех, кто не особо силен в такой валюте как WMZ, скриншот в помощь:

Тема: конкурс на блоге

Итак, давайте переходить к конкретным правилам и условиям проведения. Значит смотрите, все что от вас требуется, это выбрать на блоге три понравившиеся статьи и разместить их анонсы с помощью кнопок социальных сетей, которые находятся в конце каждой публикации. Вот так они выглядят визуально:

Тема: конкурс на блоге

После этого следует скопировать ссылки на них в форму ниже. Как правильно копировать ссылки на только что размещенные записи можно почитать в этом месте. В приведенной инструкции перечислены почти все основные соц. сети.

Собственно, сама форма для внесения данных находится по этому адресу:

https://goo.gl/forms/RjrHs8JRl3H81ZlG2

Для участия в данном конкурсе допускаются только аккаунты не моложе шести месяцев. Предпочтительными сетями являются: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер  и Гугл Плюс.

Сами анонсы статей не стенах должны быть не старше 22 октября 2016 года. То есть надо понимать тот момент, что старые репосты учитываться не будут. Также приоритет при выборе победителей будет отдан тем читателям, электронный адрес которых имеется в базе подписчиков на новые материалы блога.

Так что кто еще не подписался, обязательно сделайте это прямо сейчас, чтобы в разы увеличить свои шансы на победу. Для этого найдите в правом сайдбаре сайта форму "Новые статьи почтой" и заполните ее:

Тема: конкурс на блоге

После этого следует проверить указанный электронный ящик, чтобы пройти полную активацию при помощи ссылки в письме, которое  вы получите от почтового сервиса рассылок. Поверьте, все это очень просто  делается.

Еще одним важным аспектом будет минимальное количество участников. Для того, чтобы конкурс состоялся, необходимо участие минимум тридцати человек. Согласитесь, что при средней посещаемости блога в 3.500 в сутки, это немного. 

Итоги конкурса и награждение победителей состоится 31 октября при помощи сервиса случайных чисел. Если у автора получится, то сам процесс выбора призовых мест будет записан на видео. То есть все будет абсолютно прозрачно.

На этом все пока! Всяческих вам успехов и, конечно же, славной победы в этом простом и интересном мероприятии. И помните, друзья, время уже пошло...

Обновлено: 23.10.2016 — 13:56

12 комментариев

Оставить комментарий
    1. Комаровский Виталик

      Да ничего тут крутого нет. Просто пытаюсь создать хоть какую-то движуху на блоге. 😉

  1. integralP39s8

    "Сами анонсы статей должны быть не старше 22 октября 2016 года."
    так ведь только одна новость (эта) подходит под этот критерий.....

    1. Комаровский Виталик

      Спасибо, что поправили. Здесь имелось ввиду даты анонсов на стенах аккаунтов соц. сетей. Поэтому выбирайте понравившиеся три статьи и вперед. 😉

  2. Привет, как практика показывает движуху создать непросто. Надо тема которая будет всех хватать за больное, сломал - а починить можно вот так. Вопросы касаемые денег - изменение таможенных пошлин...

    Полезное, как правило, люди читают, но лайкнет, поделится редкий человек. Как правило, те кто понимает сколько труда вложено.

    1. Комаровский Виталик

      Согласен с тобой. Вроде бы и посещаемость есть, но до сих пор практически нет постоянных читателей. Большая редкость, если кто-то прокомментирует новую статью.

  3. Сделано. Заняло ~2 минуты.

    1. Комаровский Виталик

      Денис, спасибо большое за участие.

  4. ну как, не набралось 30 человек?

    1. Комаровский Виталик

      К сожалению нет. Завтра будут объявлены результаты.

      1. Комаровский Виталик

        Не то слово... 😉

Добавить комментарий