Про автора

Привет! Меня зовут Виталик. На этой странице я вкратце расскажу про себя и про блог, на котором вы находитесь. Пожалуйста, дочитайте страницу до конца, в моей биографии есть интересные факты. 😉

Про себя

Мне 40 лет. Я женат, с недавних пор уже папа. Живу в небольшом поселке Кореличи, что в Гродненской области Беларуси. Знаю, что о такой местности вы могли не слышать. Поэтому для ориентировки скажу, что Мирский замок, это Кореличский район. Думаю, так будет понятней.

Увлекаюсь компьютерной техникой и прочими смежными технологиями. Нравится копаться в настройках различных гаджетов и программ, экспериментировать над чем-то новым. Можно сказать, я эдакий любитель-энтузиаст.

Также писаю кипятком от мобильных роликов в стиле "синематик", прослушивания электронной музыки и езды за рулем. Еще люблю долго спать. Без проблем могу проваляться в кровати сутки и даже более. Лучше этого может быть только поездка выходного дня. Например, такая.

Про блог

За долгие бессонные ночи перед экраном компьютера, в моей голове накопилось довольно много интересной и полезной информации. Вот и решил пустить ее в мир!

Писать буду о тех вещах, с которыми сталкиваюсь в повседневной жизни и которые, надеюсь, будут полезны читателям. Причем делать это буду бесплатно. Да-да, я бескорыстный. Это еще один мой плюс (или минус). 🙁

Поговорим о диагностике компьютерного железа и настройке Windows, умных телевизорах, создании домашней медиа-сети, видеонаблюдении, мобильных платформах и многом другом. Будем разбираться с функционалом интересных программ.

Имею богатый опыт покупок в зарубежных интернет-магазинах. Научу вас покупать электронику и не только по цене в 2-3 раза дешевле, чем у нас в магазинах. Знаю кое-что про законный обход почтовых лимитов (актуально для Беларуси).

я человек добрый
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

Блог ориентирован в первую очередь на простых людей. Искренне хочется, чтобы человек после прочтения поста без проблем смог сам все повторить на практике.

С вашей стороны, дорогие читатели, для меня лучшей наградой будут живые комментарии к статьям. Комментируйте, делитесь с друзьями при помощи социальных кнопок. Я буду благодарен!

Если интересен какой-то вопрос по тематике блога, а он не раскрыт, сообщите об этом в разделе "Задать вопрос". Если хватит ума, обязательно напишу подробный пост.

Также подписывайтесь на обновления и до новых встреч на страницах новых публикаций. Всем мир, дружба, жвачка!

Обновлено: 07.03.2022 — 00:12