Поддержать проект

donate_project

Уважаемый читатель! Спасибо за то, что вы все-таки решили посетить данную страницу. Ведь далеко не каждый человек считает нужным это сделать. 

Она предназначена для тех людей, которым сайт pronetblog.by реально помог в решении каких-либо технических проблем, тем самым сделав их жизнь немножечко комфортнее и лучше.

Именно поэтому, если у вас есть желание отблагодарить меня, автора блога, за десятки безвозмездно потраченных человеко-часов, которые ушли на написание полезных статей, либо поддержать проект хоть какой-то копейкой (например, для оплаты хостинга), вы можете это сделать указанными ниже способами.

Сказать бесплатное "Спасибо"

  • В конце каждой статьи есть кнопки социальных сетей. Пожалуйста, не ленитесь нажимать на них после прочтения. Тем самым вы рассказываете своим друзьям о полезном материале. 
  • Помните, что весь бесплатный материал, которым вы пользуетесь на сайте, из ниоткуда не берется. Он является результатом долгой и кропотливой работы.
  • Поэтому отключив в браузере блокировщики рекламы типа AdBlock и аналогичные, вы соблюдаете правила хорошего тона в интернете, реально оказывая поддержку ресурсу.

Благодаря таким людям блог развивается!

  • Если вышеуказанные способы по каким-то причинам вам не подходят, вы всегда можете сказать свое искреннее "Спасибо" в форме комментариев внизу этой страницы.

Сказать больше, чем "Спасибо"

  • В случае если вы желаете поддержать проект чем-то большим, нежели простое человеческое "Спасибо", можете перечислить любую незначительную для вас сумму на кошельки в системе WebMoney: 
 

WMB-кошелек: B183757543413

WMZ-кошелек: Z116531158187

WMR-кошелек: R350688984574

  • Либо Яндекс.Деньги:

Ну а я, в свою очередь, обязуюсь и дальше радовать вас полезными и информативными статьями. Также помните о том, что в случае отсутствия нужной вам темы на сайте, вы всегда можете задавать вопросы в комментариях. Там и увидимся!

Обновлено: 23.11.2021 — 16:17