Samsung Smart TV Widgets: независимый форум Alexyar`a. Очень авторитетный админ

Тема: Samsung Smart TV Widgets - независимый форум админа Alexyar

Всем доброго дня! Если помните, то в предыдущей статье про бесплатные плейлисты IPTV, автор обещал вам рассказать об одном очень функциональном приложении для их просмотра.

Все это обязательно будет, но в этом посте я хочу поделиться с читателями блога еще одной хорошей и позитивной новостью. Особенно она придется по вкусу любителям покупать телевизоры за границей, чтобы подешевле было. 

А суть в том, что недавно я узнал о том, что один из самых авторитетных людей в интернете по тематике "умных" телевизоров Samsung, открыл свой собственный независимый форум по адресу samez.forumy.eu:

Тема: Samsung Smart TV Widgets - независимый форум админа Alexyar

А ник основного администратора данного портала - Alexyar. Думаю, что многие читатели знают этого человека по первому форуму samez.eu, на котором он помог очень многим людям в разных вопросах, касающихся Samsung Smart TV:

Тема: Samsung Smart TV Widgets - независимый форум админа Alexyar

Но особым гуру, я считаю Alexyar`a именно в теме сервисного меню и снятия геоблокировки Smart Hub`a. Если говорить честно, то автор данного блога, в этом аспекте сам много чего почерпнул и изучил именно благодаря данному админу.

Поэтому, в очередной раз скажем дружно слова благодарности Алексею (имя в миру) и пожелаем дальнейших творческих успехов. А они уже есть. Первая ласточка прилетела вместе с виджетом с одноименным названием - Alexyar TV:

Тема: Samsung Smart TV Widgets - независимый форум админа Alexyar

Думаю, что об этом приложении, мы еще более подробно поговорим в следующих статьях блога. Не будем превращать данный пост в технический мануал. В общем что еще можно сказать тут. 

Заходите на новый независимый форум samez.forumy.eu, регистрируйтесь и активно принимайте участие в его жизни и обсуждениях. Помните, что именно от вас, простых пользователей, зависит развитие любого проекта.

Ведь там где нет людей, нет никакого движения. На этом все. И, как говорится, большому кораблю - большое плавание. До новых встреч на новом форуме!

Обновлено: 05.04.2015 — 17:16

7 комментариев

Оставить комментарий
  1. Двоякое впечатление оставил последний абзац.Вижу вас в зеленом одеянии модера ,на форуме очень авторитетного админа.Жаль,если забросите свой блог. Сильно надеюсь,что дадите потестировать Alexyar TV.

    1. Комаровский Виталик

      Нет, блог забрасывать не собираюсь. На форуме я просто помогатый, попросил меня Алексей помочь заполнить несколько разделов. На данный момент, там мой только один пост. 🙂

  2. а может поделитесь еще секретной информацией- у кого какая модель аудиосистемы стоит? ----- UE48H6650AT

  3. а может поделитесь еще секретной информацией- у кого какая модель аудиосистемы стоит? ----- UE48H6650AT

    1. Комаровский Виталик

      Лично у меня самая примитивная: Sven HT-435D.

  4. Извините! Помогите пожалуйста настроить! Дочь нечаянно нажала кнопку на пульте. ...какую не знаю, теперь изображение пропало...экран белый в подлсочку, а звук есть. Как можно настроить? За ранее спасибо!

    1. Комаровский Виталик

      Даже не знаю, что так можно было нажать. Обратитесь в сервисную мастерскую.

Добавить комментарий