Как можно ТВ онлайн смотреть бесплатно на телефоне. Опять халява родненькая

Всем хорошего настроения! Ну что, ребята, давайте продолжим тему просмотра бесплатных каналов, только на этот раз делать это будем на мобильном устройстве. Ведь за окном пора отпусков, поэтому вопрос о том, как ТВ онлайн смотреть бесплатно на телефоне с Android очень даже актуален.

Если помните, то когда-то я уже рассказывал вам об одном платном варианте, в котором имеется более 600 каналов. Но сейчас рассмотрим случай, когда денег платить не хочется вообще. Оно и понятно, все средства ушли на путевку, больше ни на что не осталось. ;-)

Содержание статьи:

Поэтому рекомендую обратить внимание на приложение Torrent Stream Controller. Это торрент-телевидение, позволяющее смотреть огромное число каналов. К сожалению, его не удастся найти в официальном магазине, поэтому берем установочный файл из альтернативного источника.

После этого необходимо будет установить apk-файл на телефон и произвести первый запуск. Программа сразу же попросит разрешение на просмотр данных пользователя. Ну что же делать, соглашаемся.

На втором шаге будет сообщено, что дополнительно можно купить просмотр "Каналов для взрослых" и отображение телепрограммы. Нам не надо, поэтому нажимаем "Позже". Ведь если вы сейчас на отдыхе, то можно предположить, что этого добра и так у вас хватает. ;-)

А вот так выглядит главное окошко программы со списком бесплатных каналов, которые доступны для просмотра. В общей сложности их количество достигает 610 штук. Но не надо сильно радоваться, что-то мне подсказывает, что многие из них будут идти нестабильно. :-(

Итак, пробуем запустить трансляцию и попадаем на сообщение, показанное на картинке ниже. Ну, естественно, ребята, раз это торрент-телевидение, то обязательно нужно установить движок Ace Stream Media для Android. А иначе как потоки будут обрабатываться?

Но здесь я предлагаю убить двух зайцев одним выстрелом. Поэтому сразу жмем на пункт "Выбрать другой" и указываем значения либо "HTTP (новый), либо "HLS". Это более современные и эффективные протоколы для передачи потового видео.

После этого возвращаемся обратно и жмем "ОК", чтобы начать скачивание программы Ace Stream Media. После завершения установки переходим в ее "Настройки".

Здесь можно указать размеры буферов, в случае если будут тормоза при просмотре, а также активировать опцию "Передача данных по мобильной сети". Хотя если честно, при таком раскладе у вас должен быть безлимитный тариф с высокой входящей скоростью, поскольку объем передачи данных при трансляции порой переваливает за 200 Кб/сек.

Так что лучше все-таки пользоваться беспроводным соединением по Wi-Fi. И, кстати, в домашних условиях можно установить движок Ace Stream на компьютер, таким образом, организовав удаленный сервер и подключаться с телефона к нему. Такая схема здорово разгрузит устройство на Android.

Ну что же, друзья, давайте пробовать смотреть наше бесплатное онлайн-телевидение. Выбираем канал и на следующем шаге программа попросит выбрать желаемых проигрыватель. Здесь сразу нужно сказать, что далеко не каждый из них сможет справиться с потоковым видео. Одними из лучших в этом деле по праву считаются VLC Player и MX Player.

Ну и вот он, так сказать, прямой эфир. Так что теперь можно смело утверждать, что у нас получилось ТВ онлайн смотреть бесплатно на телефоне с Android. Теперь тестируйте каналы на стабильность, выбирайте лучшие и весело проводите досуг.

Ну а если вкратце подвести итог, то давайте посмотрим, какие же компоненты нужны для организации такого вида просмотра. Смотрите, это сама программа Torrent Stream Controller, затем движок для обработки торрент-потоков Ace Stream и, собственно, проигрыватель для воспроизведения. В целом, не так и много всего.

Но если у вас остались какие-то вопросы либо вы просто хотите поделиться своим опытом использования данной схемы, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. А сейчас, как всегда, предлагаю посмотреть очередное интересное видео.

Обновлено: 17.08.2017 — 20:32

Добавить комментарий