Как получить хорошую скидку на Алиэкспресс используя кэшбэк. Ого, а это че такое

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Друзья, всем хорошего настроения! В сегодняшней статье поговорим о том, как получить скидку на Алиэкспресс с помощью онлайн-сервиса по возврату кэшбэка. Если помните, то в прошлой публикации был испробован немного другой способ.

Поэтому сейчас продолжим эту очень нашумевшую тему в интернете. Ведь на дворе нынче гуляет экономический кризис, денег у народа стало поменьше, все хотят сэкономить при покупках. И автор блога в том числе.

Содержание статьи:

Итак, товарищи, давайте начнем с самого определения термина кэшбэк. Что это вообще такое, за что он дается и с чем его едят? На самом деле все довольно просто и понятно.

Это процесс, при котором покупателю возвращается обратно часть потраченных на покупку денег. Таким образом интернет-магазин обеспечивает себе нетривиальную рекламу. Вот вам еще краткая цитата на эту тему:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Надо сказать о том, что на сегодняшний день существует огромное разнообразие различных улетных кэшбэк-сервисов. Но сейчас мы поговорим об одном из самых известных и проверенных.

Знакомьтесь, портал letyshops.ru. Он дает возможность покупать со скидками более чем в 900 магазинах на необъятных простора интернета. Смотрите сами:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Ну что же, давайте начинать экономить. Для этого первым делом нужно пройти на сайт сервиса (ссылка выше) и заполнить форму регистрации. Также здесь присутствует функция авторизации с помощью аккаунтов социальных сетей:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

После этого, находясь уж в личном кабинете сервиса, следует зайти в раздел "Магазины с кэшбэком" и выбрать любой понравившийся из огромного каталога:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Например, на Алиэкспресс можно получить скидку в 5%. Не сказать что сильно много, но все равно приятно:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Также на этой странице чуть ниже будет показано ориентировочное время начисления кэшбэка пользователю:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

И здесь важно понимать, что это будут живые деньги, а не различные виртуальные бонусы и баллы. Вывести их из системы можно следующими основными способами:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Теперь еще один важный момент перед совершением покупок. Прежде чем нажимать кнопку "Перейти в магазин", следует обязательно изучить правила возврата скидки, чтобы потом не было обидно в случае чего:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

А в остальном все предельно просто. Переходим из личного кабинета сервиса LetyShops на сайт интернет-магазина из списка, оформляем там заказ и производим оплату. После этого на вкладке "Заказы и финансы" начнет отображаться информация о начисленном кэшбэке и сроках его вывода:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Ну вот, собственно, и вся премудрость. Теперь смело можно сказать, что нам удалось получить скидку на Алиэкспресс. Но это еще не все. Для удобства пользователей разработано специальное расширение для всех популярных браузеров:

Тема: получить скидку на Алиэкспресс

Иконка данного виджета своим цветом будет подсказывать есть ли в выбранном магазине кэшбэк и скольким процентам он равен. Например, если она серая, значит, скидки нет вообще. Если же горит красным, то здесь можно купить подешевле. Зеленый цвет говорит об успешной активации кэшбэка.

В общем, друзья, теперь вы наверняка знаете, как получить скидку на Алиэкспресс быстро и просто. Еще раз настоятельно рекомендуем перед совершением покупок внимательно читать правила использования замечательного сервиса LetyShops.

На этом наше повествование подходит к завершению, если остались какие-то вопросы, задавайте их в комментариях к статье. А сейчас, как всегда, можно расслабиться и посмотреть очередной интересный ролик по теме.

Обновлено: 21.07.2017 — 02:32

2 комментария

Оставить комментарий
  1. Здравствуйте, Виталий!
    Благодарю за интересную и полезную информацию!
    Ваш сайт требует отключить блокировщик рекламы, но у меня такого нет. Как его найти, подскажите, пожалуйста.
    С уважением, Сергей

    1. Комаровский Виталик

      Сергей, раз сайт Вас об этом предупреждает, значит, он у Вас все-таки есть. Каким Вы браузером пользуетесь?

Добавить комментарий