Как получить двойной кэшбэк на Aliexpress. Интересно, а такое вообще возможно

Тема: двойной кэшбэк на Aliexpress

Друзья, всем привет! В этой статье мы с вами провернем одну очень хитрую, а главное, выгодную схему. Поговорим о том, как можно получить двойной кэшбэк на Aliexpress. Даже не верится, что такое возможно.

Но на самом деле это вполне реально сделать. Тем более у нас уже имеются все нужные инструменты. И самым интересным  в этом деле является тот факт, что все совершенно законно.

Итак, чтобы получить двойную скидку, первым делом необходимо на компьютере с помощью сервиса по возврату кэшбэка войти и авторизоваться на сайте вышеупомянутого магазина. Подробные инструкции с картинками прилагаются:

После этого необходимо перейти на мобильную платформу под управлением операционной системы Android, чтобы запустить официальное приложение Aliexpress.

Ведь все мы помним, что в нем изначально многие товары можно купить со скидкой. Это делается администрацией площадки с целью продвижения самой программы для носимых девайсов. Подробно об этом говорили в этой статье:

Так вот, авторизуемся на смартфоне под той же учетной записью что и на компьютере, затем оформляем заказ и делаем оплату. В принципе, это все. Теперь только осталась дождаться начисления скидки.

А двойной кэшбэк в данном случае получился из-за того, что сразу мы воспользовались скидкой в мобильном приложении, а затем еще и сервис LetyShops начислил ее повторно.

Теперь давайте поговорим о некоторых важных нюансах. Во-первых, все действия на компьютере и мобильном устройстве надо совершать максимум в течение часа после авторизации на сайте магазина:

Тема: двойной кэшбэк на Aliexpress

Во-вторых, на обоих девайсах не должно стоять никаких блокировщиков рекламы и подобного ПО, иначе кэшбэк может не засчитаться, поскольку такие программы режут, код тем самым ограничивая многие функции сервиса. Также на носимом гаджете лучше на время покупки отключить антивирус при его наличии.

Ну а в третьих, перед совершением покупок обязательно читайте правила на сайте LetyShops, чтобы потом не было лишних возмущений по поводу того, что двойной кэшбэк на Aliexpress почему-то не сработал.

На этом месте данная статья подходит к логическому завершению. Если остались актуальные вопросы, задавайте их в комментариях ниже. А сейчас, как всегда, можно посмотреть очень интересный видеоролик.

Обновлено: 17.03.2017 — 00:46

Добавить комментарий