Новогоднее поздравление на pronetblog.by - с наступающим 2015 Новым годом, друзья!

s-novym-godom

Здравствуйте, дорогие и милые мои читатели! В этот момент, вы читаете последнюю в уходящем году запись на блоге pronetblog.by. И в ней я, Комаровский Виталик, хочу поздравить вас с наступающим 2015 Новым годом!

Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, ведь это самое главное. Пусть в Новом году сбудутся все ваши мечты, желания и задумки. Четко и уверенно стремитесь к достижению заветных целей.

В свою очередь хочу сказать о том, что я, как автор данного блога, все также буду стараться радовать вас полезными и интересными статьями. Уже есть в голове множество идей, которые, к сожалению, не были осуществлены в этом году. 

В очередной раз хочется сказать спасибо вам, дорогие постоянные читатели! Ведь именно благодаря вашему активному участию в жизни сайта, он продолжает активно развиваться. Вы даете его автору, очень большую мотивацию:

Тема: Новогоднее поздравление на pronetblog.by

Только представьте, что благодаря нашим с вами совместным действиям, этот блог, за неполные свои полгода существования, достиг посещаемости в 1500 уникальных посетителей в сутки и 3500 просмотров. Разве не здорово?!

С другой стороны это говорит о том, что публикации приносят вам пользу и это ключевой момент. Но я уже не раз сообщал, что вы можете сами подсказывать интересные и волнующие вас темы, при помощи раздела "Задать вопрос". 

В общем, друзья мои, не хочется больше томить вас большим, хоть и праздничным текстом. Поэтому еще раз поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья, успехов во всем и везде! Всех благ вам и до встречи в Новом году! 

А автор... уже побежал нарезать колбаску. 🙂

Обновлено: 31.12.2014 — 18:13

3 комментария

Оставить комментарий
  1. Спасибо! С Новым годом!!!

  2. integralP39s8

    Спасибо, а тебе и твоему блогу только развития и процветания в новом году! Ждём новых и полезных статей! С новым годом!

Добавить комментарий