Как смотреть онлайн-кинотеатр Kinopub на платформе Android. Или снова активация

Тема: Kinopub на платформе Android

Всем привет! В этой статье мы с вами поговорим о том, как правильно произвести активацию устройства на Android, чтобы можно было смотреть так полюбившийся онлайн-кинотеатр под названием Kinopub.

Если вы читали прошлый материал, то уже знаете многие преимущества данного ресурса. Но там была сделана попытка его использования на телевизорах с функцией Smart TV, а сейчас перейдем на мобильную платформу. Итак, поехали.

Содержание статьи:

Первым делом нужно скачать само приложение с официального сайта по этой ссылке. Затем следует произвести его установку в систему. Про инсталляцию apk-файлов подробно рассказано здесь.

А дальше все происходит по точно такому же сценарию, как и при настройке просмотра на телевизоре. Сначала производим активацию мобильного устройства. Для этого запускаем программу и записываем показанный код:

Тема: Kinopub на платформе Android

Затем в личном кабинете на сайте kino.pub вводим его в разделе "Активация устройства". Естественно, что для этого необходимо заранее пройти простую регистрацию:

Тема: Kinopub на платформе Android

В итоге у автора статьи "подшиты" к сервису уже целых два девайса: Android и телевизор из прошлой статьи. Стоит отметить, что максимальное  число подключенных на один аккаунт устройств равняется пяти:

Тема: Kinopub на платформе Android

Ну вот в принципе и все дела. Теперь возвращаемся к мобильной платформе для просмотра понравившегося фильма. Надо с радостью сказать, что этого добра тут действительно очень много и все в отличном качестве:

Тема: Kinopub на платформе Android

Да и кроме фильмов можно найти что-то по душе:

Тема: Kinopub на платформе Android

В этом моменте не будет лишним напомнить, что все хорошее стоит денег. Поэтому доступ к сервису осуществляется только на платной основе. В прошлом материале (ссылка в начале статьи) об этом рассказано более подробно.

На этом рассказ о том, как произвести активацию устройства на Android для онлайн-кинотеатра Kinopub подходит к завершению. В ближайших выпусках еще рассмотрим, как можно передать видео из этого приложения на телевизор.

А сейчас можете задавать возникшие вопросы в комментариях. Будем вместе решать ваши проблемы. Хотя честного говоря, данная тема и так довольно простая. В завершение осталось лишь немножко развеяться за просмотром видео.

Обновлено: 20.04.2017 — 00:29

Добавить комментарий