GetsTV: еще один добротный виджет для Samsung Smart TV. Небольшой обзор возможностей

Тема: виджет GetsTV

Всем хорошего времени суток! В этой статье автор познакомит вас с интересным виджетом для телевизоров Samsung, который называется GetsTV. В нем есть много фильмов, мультиков и даже бесплатное IPTV. 

Хотя, вообще, сами разработчики данного приложения называют свое детище многообещающим. Поэтому возможно, что со временем мы увидим настоящий медиа-портал с кучей функций и наворотов. Но давайте не будем загадывать.

Содержание статьи:

Итак, друзья мои, первым делом нужно разобраться, на каком телевизоре вы будете смотреть этот виджет. Если на теликах до 2014 года выпуска, то необходимо скачать установочный архив по этой ссылке.

Если же у вас свежая серия (2015-2016гг.), воспользуйтесь единственным рабочим вариантом просмотра сторонних приложений, о котором очень подробно говорили в публикации под названием:

Ну а мы сейчас переходим к обзору GetsTV. Главное меню приложения четко и понятно разбито на разделы, которые выглядят следующим образом:

Тема: виджет GetsTV

Как видите сами, здесь нет ничего лишнего, но в то же время есть все необходимое. Можно сказать, что здесь присутствует принцип Фольксвагена: квадратиш, практиш, гут. А вот так организован общий каталог с фильмами:

Тема: виджет GetsTV

Имеется возможность выбора качества видео:

Тема: виджет GetsTV

Но сразу стоит сказать о том, что далеко не все фильмы в приложении представлены в HD-качестве. Точно так же как и не работают некоторые бесплатные IPTV каналы в разделе "ТВ":

А вот такой функционал несет в себе раздел основных настроек. Все очень просто:

Тема: виджет GetsTV

С недавних пор появились в виджете и платные услуги. Оно и понятно, на голом энтузиазме далеко не заедешь:

Глядя на скриншот выше можно сделать вывод, что разработчики делали ставку на взрослую аудиторию, поскольку обозначение 18+ фигурирует во всех дополнительных пакетах.

Что еще можно сказать про GetsTV? Ах да, обязательно надо упомянуть о том, что в некоторых фильмах присутствует агрессивная реклама, по поводу которой сами админы шутят следующим образом:

Тема: виджет GetsTV

На этом шаге будем с вами прощаться. Всех вам благ и до новых встреч на блоге.

Обновлено: 29.07.2016 — 20:06

4 комментария

Оставить комментарий
  1. Ужасно,ничего не понятно,хотел настроить тв,целый день поискал ничего не нашел,и здесь пустяки

    1. Комаровский Виталик

      Гаджи, что именно Вы хотели настроить и что вообще Вам не понятно?

  2. Вячеслав

    Баланс не паполняется

    1. Комаровский Виталик

      Слава, вопрос больше к разработчикам.

Добавить комментарий