SportVideoBOX - спортивный виджет для Samsung Smart TV. Отзыв неспортивного человека

Тема: SportVideoBOX - спортивный виджет для Samsung Smart TV

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня на блоге затронем нестандартную для нас тему - спортивную. Казалось бы, откуда на сайте технической тематики, вообще, могла появиться такая тема?

Но на самом деле все просто, смотрите сами. Несколько дней назад на канале Первый HD шла серия передач под лозунгом "Год после Олимпиады в Сочи". Там были показаны лучшие моменты и победы наших спортсменов.

А последней каплей, побудившей автора статьи заинтересоваться этой темой, стало трогательное видео в интернете, на котором маленькая девочка просто навзрыд прощается с Олимпийским Мишкой. Смотрите сами:

Ну как после этого можно остаться равнодушным и пройти мимо. Поэтому все вышеуказанные события стали хорошим поводом, чтобы подвести технологию Samsung Smart TV под спортивную тематику. Итак, начинаем.

И в рамках этой статьи я хочу рассказать вам о спортивном виджете под названием SportVideoBOX. Собственно, данное приложение у меня давно было на слуху, но как-то раньше не доходили руки. А теперь, учитывая повод, дошли. :-)

Содержание статьи:

Как обычно, все начинается с установки виджета на ваш "умный" телевизор. Для этого качаем его по ссылке отсюда и ставим любым из способов, которые описаны вот в этой статье.

Кстати, стоит сказать, что разработчиками данного приложения, являются те же люди, которые придумали многим известные и популярные FS.to и EX.ua. Напомню, что с их помощью можно смотреть онлайн-фильмы с многоканальным звуком 5.1.

Но не будем отвлекаться от сути. На этом шаге будем считать, что вы все сделали правильно и в меню Смарт Хаба появился вот такой значок:

Тема: SportVideoBOX - спортивный виджет для Samsung Smart TV

Наведите на него курсор пультом и запустите сам виджет SportVideoBOX. А дальше все просто. Изучите скриншот ниже, чтобы понять как работает приложение: 

Тема: SportVideoBOX - спортивный виджет для Samsung Smart TV

Судить мне о качестве и количестве контента довольно сложно, поскольку я, к своему стыду, совершенно не спортивный человек. Но думаю, что, например, фанатам футбола уж точно будет чем заняться:

Тема: SportVideoBOX - спортивный виджет для Samsung Smart TV

А вот и первые болельщики на горизонте появились, в лице моего сынули Владика:

Тема: SportVideoBOX - спортивный виджет для Samsung Smart TV

На самом деле виджет SportVideoBOX действительно богат на разные категории и виды спорта. Здесь каждый найдет себе что-то по душе. Но один момент меня все же сильно расстроил. :-(

Несмотря на то, что в приложении есть пункт "Олимпийский игры", сочинской Олимпиады автор так и не смог найти. Более того, самые последние записи там датируются 2012 годом. Ну как такое может быть? Или автор плохо искал?

Поэтому, чтобы заполнить этот пробел разработчиков, предлагаю посмотреть очень трогательную Церемонию закрытия игры Сочи-2014, чтобы понять, почему так навзрыд плакала девочка на видео в начале статьи. Итак, смотрим на выдохе:

Ну что же, вот такая сентиментальная получилась статья о спортивном виджете SportVideoBOX. В общем, дорогие мои читатели, устанавливайте себе и приобщайтесь к здоровому образу жизни.

Если что непонятно, или не получилось, как всегда, спрашивайте в комментариях к статье. И еще, очень бы хотелось услышать мнение о данном приложении людей, которые действительно являются фанатами каких-либо видов спорта. 

На этом все, всем пока. Увидимся во время утренней пробежки на стадионе! :-)

Обновлено: 17.08.2017 — 00:49

5 комментариев

Оставить комментарий
  1. Александр

    Здравствуйте.Спасибо вам за обзор SportvideoBox.Я как большой болельщик спорта и футбола оставлю свой отзыв.Я очень обрадовался когда появился этот виджет,и пользуясь им моя оценка 3 балла.Наполнение виджета 5 баллов,но...Игр в Сочи вообще нет,а вот футбола там много,так как я большой любитель футбола для меня это супер.Но увы много футбола не идет,пишет файл не найден,и у меня к вам вопрос:почему так происходит,это можно как то исправить?

    1. Комаровский Виталик

      Саша, сложно сказать, эти вопросы надо задавать разработчикам виджета. Если будет Вам интересно, найду их контакты.

  2. Спасибо за обзор. Скажите, пожалуйста, у вас работает nStreamEvo после установки данного виджета? Потому что у меня nStreamEvo перестает загружаться после установки «SportVideoBOX».
    Пробовал устанавливать с помощью генератора виджетов и через флешку. Ничего не помогает.

    1. Комаровский Виталик

      Надо посмотреть, так сразу сказать не могу, поскольку смотрю плейлисты Евы через оригинальный Лмод.

  3. Еще один виджет, который позволяет пользователю просматривать фильмы в режиме онлайн в отличном качестве. Сервис может порадовать зрителя огромной коллекцией фильмов и сериалов самых разных жанров и годов выпуска. Все фильмы удобно рассортированы по категориям, кроме того, каждый сериал имеет

Добавить комментарий