Где можно выбрать фильм для просмотра, чтобы не щелкать пультом целый вечер

Тема: где выбрать фильм для просмотра

Всем доброго времени суток! Вот скажите, уважаемые читатели, бывала ли у вас такая ситуация, когда вы садитесь вечером перед телевизором, чтобы посмотреть что-нибудь интересное, но никак не можете определится с выбором?

И пока вы в поисках истины щелкаете один фильм за другим, на часах уже время подходит к полуночи, а завтра рано вставать, потому как на работу надо идти. В итоге, так ничего толком и не посмотрев, идете злющий ложиться спать.

Надо сказать, что лично у автора блога, такая проблема стоить очень остро. Садимся с женой перед теликом и начинаются жаркие дебаты с муками выбора. Хотя думаю, что вам такой ход событий тоже до боли знаком:

Тема: где выбрать фильм для просмотра

Но пришло время положить этому конец. Поэтому сегодня будет говорить о том, где выбрать фильм для просмотра. С этого момента, у вас больше не будет бесконечных переключений онлайн-кинотеатров, поверьте мне.

А поможет нам определиться с выбором сайт kinopoisk.ru. Стоит сказать, что это просто огромный портал о кино, где можно ознакомиться с новинками проката и даже узнать время сеансов в кинотеатрах. Согласитесь, что это прикольно?

Так вот, уважаемые дамы и господа, здесь нам понадобится раздел "Рейтинги":

Тема: где выбрать фильм для просмотра

К примеру, автор выбрал категорию "Списки". А тут прямо глаза разбегаются:

Тема: где выбрать фильм для просмотра

Нет смысла перечислять все категории и критерии сортировки фильмов. Уверен, что каждый гурман найдет здесь себе пищу по уму. Ведь вы можете выбрать фильм даже с прицелом на будущее. Для этого посетите вкладку "Ожидаемые".

Конечно, нужно понимать тот факт, что если вы любите смотреть фильмы дома, например на Samsung Smart TV,  то на самые последние новинки рот сильно не разевайте. Нужно чтобы прошло хоть какое-то время после премьеры, чтобы такой фильм появился в интернете, да еще в хорошем качестве. 

Автор статьи выбрал для себя два приоритетных списка. Первый, это "Топ-500":

Тема: где выбрать фильм для просмотра

А второй называется "Недавние премьеры". Он позволяет быть в тренде: 😉

Тема: где выбрать фильм для просмотра

В общем, как видите, с этим сайтом выбрать фильм для просмотра теперь не проблема. Тем более, что есть еще и версия одноименного приложения для Android:

Тема: где выбрать фильм для просмотра

Которое также пользуется бешеной популярностью. Смотрите сами:

Тема: где выбрать фильм для просмотра

Посмотрите внимательно на скриншот выше: десять миллионов загрузок. Я думаю, что этот показатель говорит о многом. К слову надо сказать, что не так давно сайт Кинопоиск сменил свой дизайн, чем поднял большую шумиху.

Многие люди говорили, что стало очень неудобно пользоваться им и просили вернуть старый дизайн. Не знаю, может оно и так, но ответ на вопрос о том, где выбрать фильм для просмотра, мы получили здесь сполна. 

Но если же вы знаете аналогичные сервисы, но только получше, расскажите подробнее о них в комментариях к статье. А на десерт, предлагаю послушать очень хорошую музыку. 

Обновлено: 07.08.2017 — 16:11

13 комментариев

Оставить комментарий
  1. Александр

    Спасибо Виталий. Опять в тему! Буду теперь пользоваться этим сайтом. Раньше я иногда выбирал фильмы на kinozal.tv, но после известных решений дорожка на этот сайт стала несколько длинней, поэтому Ваш опыт более ценен.

    1. Комаровский Виталик

      Рад стараться! Честно говоря, сам давно знал об этом сайте, но как-то руки до него не доходили. А тут вот взял, и решился...

  2. https://filmix.net
    Лучше нет
    У меня Телевизор 4к Samsung UE55JU6872U
    Встроеный браузер ТИЙЗЕН не позволяет смотретьв полный экран
    подаю ндма с компа
    Как удалить гаджеты тийзен родные не знаю

    1. Комаровский Виталик

      Федор, Ваша схема понятна и проста. Но согласитесь, что виджеты дают гораздо большие возможности.

  3. Как удалить виджеты тийзен родные и поставить хром браузер Мне больше нечего не надо

    1. Комаровский Виталик

      Версии Хрома нет на телевизоры Samsung Smart TV, поэтому Вы можете пользоваться только встроенным оригинальным браузером. И до сих пор не могу понять, зачем Вам нужно удалять родные виджеты: а что Вы будет тогда вообще смотреть?

  4. Так как в моем телеке WiFi AC можно ли с него сделать раздачу по WiFi АС

    1. Комаровский Виталик

      Вы имеете ввиду использование телика как точки доступа, чтобы другие устройства пользовались Сетью? Да, так можно сделать. Посмотрите настройки в меню "Сеть".

  5. На телек вышла новая прошивка Нужно ли прошить Где можно прочитать об изменениях в прошивках

    1. Комаровский Виталик

      Об изменениях в ПО Вы вряд ли где прочитаете. Нужно ли прошиваться вообще? Думаю, что для простого пользователя ничего особо хорошего это не несет. Делаю такой вывод, ввиду последних тенденций Самсунга.

  6. Как 4к будет читаться с Usb 3.0 HDD Samsung M3 Portable HX-M401TCB

    1. Комаровский Виталик

      К сожалению, на практике с таким не сталкивался.

  7. интересный сайт! проверим что и как.

Добавить комментарий