Скажите, что этот блог фигня, а автор полный мудак. Правда должна быть жесткой

Тема: социальный опрос пользователей

Здравствуйте! Сегодня у нас необычный пост, в котором, как правило, мы решаем какие-то технические моменты. Но тем не менее, он очень важный для дальнейшего развития блога, на котором вы сейчас находитесь.

А все дело в том, что последнее время автор стал замечать, что посещаемость сайта стала медленно но уверенно катиться вниз. Вот уже вторую неделю подряд, эта тенденция не дает мне покоя и лишает сна. 

И, конечно же, первым делом я ищи проблему в себе: может не интересно стал писать, или темы не те затрагиваю. Или непонятно для простых людей мысли излагаю. В общем, надо разобраться что на самом деле случилось:

Тема: социальный опрос пользователей

Поэтому, дорогие друзья, я подготовил для вас маленький социальный опрос, чтобы знать как жить дальше и в каком направлении двигаться. От вас требуется всего лишь поставить галочку напротив нужного, как вам кажется, пункта и все.

Кстати, будут здесь и довольно жесткие варианты ответов, так что вы не стесняйтесь, можете выбирать и их. Ведь в любом случае, автор должен знать правду. Итак, переходите, пожалуйста, к перечню вопросов:

На первый взгляд вам может показаться, что это простенькая форма не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Но на самом деле, это далеко не так. Из этих несложный вопросов, автор сможет почерпнуть нужное направление, а также попытается выяснить общее настроение пользователей на блоге. 

Кстати, в списке был вопрос о том, получаете ли вы новые статьи по почте. Если кто не знает об этой очень удобной функции, то следует о ней рассказать более подробно. Потому что действительно, это очень удобно. 

В боковой колонке сайта, есть раздел под названием "Новые статьи почтой":

Тема: социальный опрос пользователей

Введите сюда ваш электронный адрес, а затем нажмите кнопку "Хочу получать!". На следующем шаге откроется окошко, в котором нужно подтвердить подписку, введя проверочные символы:

Тема: социальный опрос пользователей

После завершения ввода, нажмите на кнопку "Завершить оформление запроса на подписку". И если вы все сделали правильно, то появится вот такое сообщение:

Тема: социальный опрос пользователейКак видите в нем сказано, что для того, чтобы подтвердить вашу подписку, вам на почту отправлено специальное письмо, в котором нужно щелкнуть по ссылке:

Тема: социальный опрос пользователей

На этом все телодвижения заканчиваются. Теперь, сделав эту нехитрую процедуру всего один раз, вы всегда будете в курсе новостей и событий блога:

Тема: социальный опрос пользователей

На этом все, разрешите попрощаться с вами. Жду ваших ответов в нашем небольшом социальном опросе. Ведь именно благодаря ему, автор сможет вычислить слабое место в себе и на блоге. 

А на закуску сегодня, очень патриотическое видео. Как видите, все по теме. 😉

Обновлено: 13.02.2016 — 21:33

10 комментариев

Оставить комментарий
  1. integralP39s8

    Думаю, дело скорее не в Вас, а в рекламе. Хотите больше людей, делайте агрессивную рекламу. Блог ведь не узконаправленный. Если вначале писали всё только о Smart TV, то теперь много полезного про спутниковое тв (посоветовал ссылки друзьям, просили передать Спасибо).

    1. Комаровский Виталик

      За рекомендации друзья большое спасибо. Также знаю, что Вы уже давно читаете этот блог, опять большое спасибо. 😉 По поводу рекламы: для этого надо немалые деньги, иначе в Интернете никак (как и в жизни, в принципе). Поэтому пока что раскручиваемся только естественными методами - Яндексом и Гуглом.

  2. Александр

    Виталий, спасибо за блог! Делаете очень нужное дело. Продолжайте пожалуйста. Если можно то не забывайте про smart tv.

    1. Комаровский Виталик

      Саша, новые статьи про Смарт ТВ еще будут обязательно. Хотя считаю, что самые основные и интересные темы в этом направлении, уже раскрыты здесь.

  3. Очень нужный блог Виталик спасибо! Как уже написано выше про друзей я тоже много своим чего посоветовал благодаря вашим статьям. Надеюсь что постоянные читатели ваших статей и новые найдут для себя в них много нового и интересного. Всегда с удовольствием читаю всё что вы написали даже если и знаю что этим не буду пользоваться, просто интересно!

    1. Комаровский Виталик

      Спасибо за теплые слова. Делаю вывод, что все это не зря, продолжаем работать. 😉

  4. Нормальный блог, доступно написано без лишнего перегруза. И нормальные клипы в конце статей поднимают настроение.

    1. Комаровский Виталик

      Спасибо за отзыв!

  5. Блог довольно интересный и написан нормальным языком, да еще и с "веселыми картинками". Неплохо ! Но я так понял ты фанат Samsungов, а нам Sonyкам куда деваться ?

    1. Комаровский Виталик

      Спасибо за хороший отзыв, будем стараться и дальше. Насчет фанатов Сони могу сказать так: подарите мне телевизор такой марки и я буду писать про него 🙂

Добавить комментарий