Как пополнить счет PayPal в Беларуси и России с карты без комиссии. Люди, а оно вам надо

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

Всем хорошего настроения! В этой публикации мы продолжим обсуждать одну из самых популярных платежных систем в мире. А потому тема будет звучать так: как пополнить счет PayPal в Беларуси и России с карты без комиссии?

Если помните, то совсем недавно уже был разговор о том, как правильно привязать к своему аккаунту пластиковую банковскую карту. И походу не зря это было сделано, поскольку сейчас она снова пригодится.

Содержание статьи:

Итак, друзья, вы будете немного удивлены тем, что, по сути, пополнять баланс PayPal не имеет никакого смысла. Вполне достаточно правильно привязать карту, верифицировать ее и можно смело заниматься онлайн-шоппингом.

Ведь при осуществлении покупок денежные средства напрямую будут сниматься прямо с карты, а потому внутренний баланс совершенно не играет никакой практической роли.

А в Беларуси по этому поводу вообще есть свои заморочки, о которых более подробно поговорим в ближайших статьях. Ситуация такова, что наши граждане не имеют права принимать платежи и переводы на личный баланс аккаунта:

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

Даже в случае возникновения конфликтной ситуации и возврате средств продавцом нам обратно, денежки вернуться только на карту с который были взяты при совершении оплаты:

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

Для других стран, где такого ограничения нет, пополнить баланс платежной системы PayPal можно двумя основными способами:

  1. Переводом с другого пользовательского аккаунта;
  2. Через запрос на оплату каких-либо товаров и услуг.

Давайте посмотрим, как это выглядит на практике. Для этого заходим в личный кабинет на официальном сайте и нажимаем вверху кнопку "Send Payments":

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

Затем еще раз жмем на непонятный значок:

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

И на следующем шаге вводим адрес электронной почты получателя денег:

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

Естественно, что здесь имеется в виду E-mail, под которым человек зарегистрирован в PayPal. То есть получается, именно почта выступает в данной ситуации в качестве уникального идентификатора.

После этого выбираем тип валюты и указываем сумму денег для перевода:

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

На следующем шаге спускаемся вниз, чтобы нажать большую синюю кнопку "Continue":

Тема: пополнить счет PayPal в Беларуси

Ну вот и все, товарищи, теперь вы знаете, как можно пополнить счет PayPal в Беларуси и России без комиссии с карты. Поэтому если остались вопросы, задавайте их в комментариях. А в завершение, как всегда, интересное видео.

Обновлено: 26.01.2017 — 18:16

Добавить комментарий