Где купить накладки на пороги на любую машину. Пришла очередная посылка

Друзья, всем привет! Не так давно ко мне пришла очередная посылка из Китая. Причем надо сказать, весьма достойная и качественная. Поэтому вопрос о том, где можно купить универсальные накладки на пороги на любую машину для меня снят.

В общем, не буду долго томить, сразу перехожу к делу. Началось все с того, что в последнее время не мог я без слез смотреть, как крашеные и ничем не защищенные пороги моего авто медленно и уверенно теряют свой презентабельный вид. Оно и понятно, маленький и ребенок и жена (взрослый ребенок) делают свое дело.

Поэтому появилась мысль их чем-то защитить. Глянув на цены в местных интернет-магазинах, стало немного не по себе. Видимо считается, что это элемент тюнинга, отсюда и сумасшедший прайс. Но тут, как всегда, на помощь приходит любимый Китай.

Почему я не хотел пластиковые или металлические накладки на пороги?

Потому что не раз видел, как сложно их аккуратно установить. В большинстве случаев все равно края плотно не прилегают к порогу, туда попадает влага. Да и со временем на металле либо пластике появляются царапины, что тоже режет глаз.

В общем, после долгих раздумий были заказаны декоративные накладки из карбоновой ткани вот по этой ссылке. Не буду сейчас описывать распаковку посылки, а сразу покажу фотографии после установки. Забегая наперед скажу, лично мне очень нравится именно такой вариант. Вид спереди:

И сзади:

У меня автомобиль Киа Рио, поэтому на накладках нанесена соответствующая надпись. Но в магазине данного продавца имеется большой выбор на любую машину. В крайнем случае можно и универсальный вариант подыскать.

Легко ли устанавливать купленные в Китае накладки на пороги?

Конкретно эти, из карбоновой ткани, да. Помыл порог, затем обезжирил, снял бумажную подложку с накладок и, пожалуйста, клей себе на здоровье. У меня это заняло совсем немного времени. К тому же в комплекте имеется специальная лопатка для разглаживания:

Но если что, то и обычная пластиковая карта вполне сгодится для этого дела. Кстати, не стоит бояться замятия накладок при установке. Материал, из которого они сделаны, можно вообще скомкать, а затем с помощью обычного фена разгладить без единого следа.

Покупать такие накладки на пороги на любую машину?

Материал мне нравится. Он тонкий, но достаточно прочный. Смотрятся карбоновые накладки на порогах машины хорошо и богато. Дальнейший опыт эксплуатации покажет, как они себя поведут. Но если в скором времени появятся какие-нибудь косяки, я обязательно дополню статью либо отпишусь об этом в комментариях.

В общем, такие дела, друзья. Напишите, пожалуйста, в комментариях, что вы думаете по этому поводу. А может быть у вас уже есть личный опыт покупки таких накладок, поделитесь им. И помните, что при покупках в интернете всегда нужно проверять возможность двойной скидки. На этом давайте прощаться и смотреть очередное интересное видео.

Обновлено: 02.05.2018 — 11:16

Добавить комментарий