Конкурс: засранца прости и наушники геймерские со светодиодной подсветкой получи

Друзья, всем привет! Я вот что тут подумал: давненько на блоге не было никаких конкурсов. Совсем перестали комментироваться статьи, да и посещаемость скатилась почти в несколько раз по сравнению с тем, что было в лучшие времена.

Безусловно, в этом есть и моя большая вина, поскольку за последние четыре месяца я не написал ни одной (ни одной, Карл!) новой статьи. Ну что же, в очередной простите засранца, а я, в свою очередь, постараюсь больше такой фигней не заниматься, дабы окончательно не растерять свою небольшую, но очень ценную аудиторию.

К слову, надо сказать, что это время для меня и для блога все же не прошло даром. Появились новые правильные мысли, была сделана очередная, уже хрен знает какая по счету, работа над ошибками. В общем, как бы там ни было, продолжаем двигаться вперед и спасибо вам за то, что все-таки несмотря ни на что, вы снова возвращаетесь на этот сайт.

Ну да ладно, давайте будем считать, что я свою грешную душу вам излил, вы меня заочно простили, поэтому смело можно переходить к конкурсу. А разыгрываются у нас сегодня очень прикольные геймерские наушники с микрофоном и светодиодной подсветкой.

Надо отметить, что вещь действительно неплохая, имеет несколько разъемов для подключения и прочие интересные плюшки. Более детально с техническими характеристиками вы можете ознакомиться на сайте продавца по этой ссылке. Как видите, там почти пять тысяч положительных отзывов.

Как вы уже поняли, данные наушники придут победителю конкурса прямиком из Китая. То есть, даже из дома выходить не надо будет. После определения результатов я спишусь с ним по электронной почте, чтобы узнать домашний адрес и дело в шляпе.

Ну что же, теперь давайте переходить непосредственно к правилам, которые, кстати, очень банальны и просты. Но чтобы их узнать, нужно щелкнуть на любую из социальных кнопок ниже. 😉

Далее, время проведения конкурса не ограничено. Самое главное, чтобы в нем приняли участие не менее 250 человек. На данный момент эта цифра отображает такой показатель, как 5% от общей посещаемости блога. Думаю, что это совсем немного и не должно быть напряжным.

И помните, друзья, что чем быстрее вы закроете этот конкурс, тем раньше начнется другой, с еще более классными призами. Поэтому искренне желаю вам удачи, а победителю заранее жму руку! Всем пока и до новых встреч!

Обновлено: 24.07.2017 — 15:29

8 комментариев

Оставить комментарий
  1. integralP39s8

    круто=) но шансов мало

    1. Комаровский Виталик

      Шансы есть всегда, особенно у постоянных читателей. 😉

      1. integralP39s8

        я про то, что вряд ли наберётся 250 человек(((

        1. Комаровский Виталик

          Посмотрим, может тогда условия поменяю. Просто пытаюсь как-то замотивировать людей.

          1. А чего делать-то надо?

          2. Комаровский Виталик

            Нажать на кнопки соц. сетей и подписаться на обновления блога. 😉

  2. Денис Маркевич

    Виталик, кнопка твита не работает.

    1. Комаровский Виталик

      Спасибо за информацию. Попробую подкрутить!

Добавить комментарий