Как смотреть Лапти ТВ онлайн и без регистрации. Плюс технология их плетения

Тема: как смотреть Лапти ТВ онлайн и без регистрации

Всем привет! Сейчас автор расскажет вам про один маленький сервис, который имеет свои прикольные фишки. В нем есть довольно большой, по продолжительности хранения записей, архив каналов. Ну как, заинтересовались?

Поэтому тему статьи можно сформулировать вот так: как смотреть Лапти ТВ онлайн и без регистрации. Да-да, здесь даже нет обязательной регистрации. Но давайте ближе знакомиться с Лаптями.

Итак, Лапти ТВ - это совершенно бесплатный сервис онлайн-телевидения, на который можно посмотреть пройдя по этому адресу. Так что ни в коем случае не подумайте, что это те лапти, которые когда-то носили наши предки в старину. 😉

Как уже говорилось выше, здесь даже обязательная регистрация не нужна. Вообще, конечно, сервис очень прост и каналов в нем имеется мизерное количество:

Тема: как смотреть Лапти ТВ онлайн и без регистрации

Вот что видите на картинке выше и все, больше ничего нету. Но зато на все эти трансляции имеет довольно большой архив. К примеру, без труда нашлись записи от 25 апреля. То есть без мало, это почти месяц назад:

Тема: как смотреть Лапти ТВ онлайн и без регистрации

Конечно, данный сервис вас вряд ли чем-то больше удивит. Нет здесь ни плейлистов, для просмотра на сторонних устройствах, ни поддержки мобильных устройств. Да, все это так и есть.

Но знаете, смотреть Лапти ТВ онлайн, в первую очередь, очень удобно на скорую руку. Надо что-то налету глянуть, раз и готово. Это как в закусочную по-быстрому забежать.

Понимаешь, что там не будет роскошного меню, но перекусить вполне можно. На этом все, так сказать, дело в шляпе. Хотя в нашем случае, будет правильнее сказать, что дело в лаптях. 😉

Кстати, а вы знаете, что технология их плетения, это целое искусство? А как сказал Ленин, искусство принадлежит народу. И вот вам видео на эту тему.

https://www.youtube.com/watch?v=vmcKl4aEj6A

Обновлено: 23.05.2016 — 00:01

6 комментариев

Оставить комментарий
  1. Старый kaban.tv обулся в лапти,и стал называться https://kuvalda.tv Кстати, НLS потоки прямого эфира сабжа, кидает на телек. https://pronetblog.by/playontv-kak-skachat-i-nastroit-otpravka-video-na-televizory-smart-tv.html

    1. Комаровский Виталик

      Спасибо за наводку. Я даже и не знал о такой схеме работы. Надо будет обязательно попробовать.

      1. 1. лаптей тв уже нет

        бывшее это 1. кабан тв 2. лапти тв

        ныне это уже кувалда тв - https://kuvalda.tv/ по технологии того ж кабана.

        + чтоб зайти на лапти тв мне надо включать оперу турбо и идет автопереход на кувалдутв

        И подводя итог это

        1-е Кабан тв бывший
        2- Лапти тв бывшее
        3. Кувалда тв (нынешнее)

        Ну и заодно подведу итог

        1. Дебилизатор тв бывший
        2.теперь у них вместо дебилизатор тв называется сайт lafa.tv по тому ж технологии дебилизатора тв.

        Ну и смотрите сами и делаете выводы,. что старые добрые сайты тупо переименовывают и делают авто-переход на новый сайт с тем ж технологии чтоб думали что есть бывшее название сайта , но его на самом нет так такого сайт просто переименовывают.

        Во я и открыл глаза на настоящее темы сайтов а там сами решаете по теме или нет. но любые сайты просто переименовывают заметьте вот сами.

        1. Комаровский Виталик

          Насчет переименований согласен, сложная там цепочка. Но Лапти ТВ все еще есть. Только что проверял по адресу, который указан в статье, никаких перенаправлений нет.

      2. И Виталик, честно скажу я сам вот недопонимаю зачем эти переименовывания нужны? вот к примеру Дебилизатор тв (ныне лафа тв), помоему мнению б вообще закрыть сайт пора б давно. Там у них вообще жопа происходит. Когда нужен нормально вполне рабочий канал. и начинается Несколько дней(недель) стабильно супер работает а в другой день уже все вырубленный и такие чередовании у них постоянно. Ну и нафига вообще такие сайты то нужны? Во нужна карусель каждую ночь а они её вообше выкинули а ведь то была и показывала и поэтому лучше с других сайтов смотреть и всегда рабочая . А про лафа твв можно вообще забыть. Непонятно как они не загнутся до сих пор и с каких серверов вообще вещание идет то вообще не идет странно

        1. Комаровский Виталик

          Артем, нестабильность трансляций, это удел всех бесплатных сервисов. Как только число пользователей становится критичным для вещающих серверов, происходят постоянные затыки и сбои.

Добавить комментарий