Как запустить Фотошоп онлайн на русском языке с эффектами бесплатно. Это чудо

Друзья, всем привет! В этой публикации я хочу вам показать, как можно запустить Фотошоп онлайн на русском с эффектами бесплатно. Безусловно, это один из самых популярных графических пакетов, который предоставляет своим пользователям просто безграничные возможности.

Но согласитесь, что многим людям не нужны все опции довольно объемной локальной версии программы, поэтому большого смысла качать ее на компьютер нету. Вот в таком случае и приходит на выручку онлайн-версия этого редактора картинок.

Итак, чтобы запустить Фотошоп в интернете, нужно лишь пройти по адресу pixlr.com. После этого перед вами откроется главное окошко приложения, с предложением сразу открыть изображение для редактирования.

Затем становятся доступными все основные инструменты, в том числе такие разделы с эффектами, как "Коррекция" и "Фильтр". Хм, прикольно, конечно, что тут сказать.

Также надо отметить, что интерфейс онлайн-Фотошопа поддерживает множество языков и, конечно же, русский. Причем нужный из них определяется автоматически при входе в систему, что очень удобно.

Что еще отметить? Я попробовал использовать некоторые инструменты, все они работали корректно, проблем замечено не было. Но повторюсь, что онлайн-версия не имеет всех возможностей, которые есть в полноценном редакторе для компьютера.

Напоследок была произведена попытка поработать со слоями изображения в формате psd, но, увы, ничего из этого не получилось. Почему-то слои с текстом ни в какую не хотели редактироваться. Жаль, придется и дальше оставаться на локальной версии программы. ;-)

Ну что же, друзья, теперь вы знаете, как можно запустить Фотошоп онлайн на русском с эффектами бесплатно. Так что пользуйтесь на здоровье. А в завершение предлагаю расслабиться и посмотреть очередной интересный ролик.

Обновлено: 21.08.2017 — 23:45

2 комментария

Оставить комментарий
  1. Опять большое спасибо.

  2. Сообщение больше, чем Great, любезно спасибо.

Добавить комментарий