Как быстро скачать Скайп на планшет либо телефон с Андроид. И снова говорим про трафик

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

Всем привет! В этой публикации мы продолжаем подробный обзор очень популярного приложения для видеозвонков в интернете. Только на этот раз обсудим, где можно быстро скачать Скайп на планшет или телефон с Андроид.

Если помните, то в прошлой статье была рассмотрена версия программы для настольного компьютера. Так что самое время перейти на мобильную платформу. Поэтому давайте быстрее начинать повествование.

Содержание статьи:

Для начала нужно скачать саму программу с официального магазина приложений Play Market и установить:

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

Затем запускаем Скайп (Skype) и переходим к обзору основных функций. В качестве полезной аннотации, можно посмотреть короткий видеоролик:

Ну а мы тем временем вводим регистрационные данные для входа в аккаунт (логин, телефон либо электронная почта), а также пароль. Где брать эти данные мы очень подробно говорили в недавней статье.

На следующем шаге будет предложено  добавить контакты из телефонной книги смартфона:Тема: как быстро скачать Скайп на планшетБезусловно, это очень удобная функция. Но поскольку в нашем случае используется планшет на Андроид без SIM-карты, особой пользы она не несет. Затем потребуется ввести для проверки свой мобильный номер:

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

Об этом ключевом моменте мы уже говорили в предыдущей статье, но давайте повторимся еще раз. Суть в том, что раньше идентификатором в Скайпе был специальный логин, а теперь его убрали совсем, все построено на телефоне.

Именно на него приходит СМС с кодом подтверждения, который нужно ввести в следующем окошке:

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

Ну вот и все, друзья, теперь в полной мере можно пользоваться нашим установленным на планшет Скайпом. Поэтому выбираем нужного абонента из списка контактов и звоним:

Если же нужно найти нового человека, тогда следует воспользоваться значком лупы в самом верху экрана:

А в остальном, все довольно просто и понятно:

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

Очень интересной функцией являются групповые разговоры, которые можно организовать прямо в режиме активного соединения с абонентом:

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

В этом деле главное, чтобы хватило входящей скорости интернета. Ведь чем больше участников, тем "жирнее" поток данных проходящих по линии. Кстати, вот вам по этому поводу некоторые данные с официального сайта:

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

Но на практике установлено, что Скайп "кушает" в разы больше, нежели его основный конкурент по мобильной платформе Андроид. Одна минута голосового вызова в среднем выдает вот такие показатели расхода:

Тема: как быстро скачать Скайп на планшет

Так что, товарищи, вот вы и знаете всю правду о том, как скачать Скайп на планшет или смартфон с Андроид. Поэтому если есть вопросы, задавайте их  в комментариях к статье. А напоследок посмотрите видео про путешественников во времени.

Обновлено: 14.09.2016 — 20:20

Добавить комментарий