Думаете у вас есть проблемы? Да вы вообще не знаете что это такое

Тема: вы можете им помочь!

Здравствуйте, уважаемые читатели! Статья, которую вы сейчас читаете, не будет касаться основной тематики блога. Она навеяна каким-то внезапно нахлынувшим душевным порывом. А все дело вот в чем кроется...

Я думаю, что у каждого из вас бывают в жизни периоды, которые называются "черной полосой". Это могут быть различные бытовые, либо финансовые проблемы, какие-то конфликтные ситуации и прочая гремучая тоска.

И тогда нам кажется, что все, мы самые несчастные на этом свете. Впереди нет никакого просвета и от этого просто опускаются руки. В такие моменты вы чувствуете себя беспомощным и слабым. В общем, полное отчаяние и обида: 

Тема: вы можете им помочь!

Кажется, что от нахлынувшей лавины проблем нельзя убежать или спрятаться. И вы думаете: все, я самый неудачливый человек на свете. Но на самом деле, это очень глубокое заблуждение.  И вот почему. 

В такие моменты,  я настойчиво рекомендую вам зайти на благотворительный блог help.blog.tut.by и посмотреть, как  борются за свою жизнь маленькие детки. От историй рассказанных там, просто сердце кровью обливается. 

И видя все это, вы реально осознаете, что ваши беды это просто пыль и тлен. Посмотрите, как эти маленькие люди цепляются за жизнь, что они пережили в свои юные годы и самое главное, что им еще предстоит пережить:

Тема: вы можете им помочь!

В общем, я к чему это все пишу. Я думаю, что мы, здоровые люди, и так много получили от природы по сравнению с некоторыми. Так давайте это ценить по-настоящему.

И второй вопрос: будьте добрее. Если у вас есть возможность, так помогите чем можете другим. Как говорится, начните с себя. А то мы часто ждем, когда кто-то сделает шаг первым, а потом уже и мы следом. 

Так вот, ко всему вышесказанному, прилагаю скриншоты своих скромных пожертвований этим маленьким героям, которым очень нужна наша помощь:

Тема: вы можете им помочь!

И еще одна картинка:

Тема: вы можете им помочь!

Я конечно прекрасно понимаю, что это капля в море. Но если каждый по капле, то глядишь и пойдет дело. В общем, свои мысли до вас я донес, вы же решайте сами. Если кто-то скинет в комментариях к статье свои скрины, буду весьма благодарен.

А напоследок, ребята, посмотрите ролик про несломленного, сильного духом человека и перестаньте ныть. Потому что нет у вас никаких проблем.

Обновлено: 17.04.2016 — 00:04

Добавить комментарий