Как еще можно смотреть ТВ онлайн на телефоне бесплатно. Ну куда уже проще

Друзья, всем хорошего времени суток! В этой статье я расскажу вам, как еще можно смотреть ТВ онлайн на телефоне с Android бесплатно. И на этот раз мы рассмотрим довольно простое решение из коробки, то есть ничего дополнительно настраивать не надо.

Так что, ребята, знакомьтесь - приложение Лайм HD TV. Количество его скачиваний в официальном магазине давно перевалило за миллион. Ну что же, давайте разбираться, что в нем такого хорошего.

В самом начале установки пользователя попросят согласиться с лицензионной политикой и правилами пользования. Соглашаемся, это абсолютно нормальное явление.

После запуска Лайм HD TV я прошел в общий список каналов и насчитал их там более пяти десятков. Но опять же, среди них есть требующие для просмотра платной подписки. Но и бесплатных, в общей сложности, штук пятьдесят должно набраться.

Как видно на скриншоте выше, к каждому телеканалу прилагается расписание программ и, как уверяют разработчики, пятидневный архив. Но у меня он почему так и не запустился. В чем причина разобраться не удалось.

Также в описании к программе была заявлена функция голосового поиска каналов, которая на практике найдена не была. Но честно говоря, все это мелочи. Это действительно простая и удобная программа для просмотра ТВ онлайн на мобильном телефоне.

Очень практично сделан встроенный плеер, который позволяет грамотно вместить изображение на любой экран. Присутствует выбор пропорций, а также подгонка по высоте и ширине.

В случае если хочется большего выбора каналов, можно оформить платную подписку. Благо цена 1,7 $ в месяц, более чем адекватная за указанный ниже перечень добра.

А вот чтобы отключить рекламу, которая постоянно появляется в главном окне программы и реже перед стартом трансляций в окошке плеера, придется раскошелиться на 0,83 $. Теперь давайте пройдемся по возможным настройкам нашего онлайн-ТВ для телефона. Вот они.

Как видите, ничего заумного здесь нет, а это именно то, что нравится простому пользователю, поскольку не каждому человеку хочется вникать в сложные технические нюансы.

Лично меня очень заинтересовала опция "У меня низкая скорость соединения". Полагаю, что в этом случае она автоматически снижает качество транслируемой передачи. Если это так, то разработчикам можно поставить жирный плюс, поскольку в мобильных сетях данная фишка очень даже пригодится.

А на этом, друзья, наш очередной рассказ о том, как можно смотреть ТВ онлайн на телефоне бесплатно подходит к завершению. Если у вас остались какие-то вопросы, задавайте их в комментариях. А сейчас предлагаю расслабиться за просмотром очередного видеоролика.

Обновлено: 18.08.2017 — 15:37

7 комментариев

Оставить комментарий
  1. Виталя! Палишься! Джинса. Лень,конечно проверять... Но раньше, она точно была недоступна в Беларуси из маркета.50 бесплатных- на уровне фантастики. Иэюминка -архив на открытых федеральных каналах,скажем матч-работает.

    1. Комаровский Виталик

      Советую все-таки не лениться, а зайти в Google Play и проверить, времена меняются. По поводу 50 каналов тоже сказал - часть из них просят подписки. Да и про опыт использования архива говорилось. В общем, джинса Вам померещилась! 😉

  2. Если вас читаю-не ленюся! По возможности, всегда выпиливаю плеймаркеты. apk-dl.com -делает свое дело. Цитирую -Но и бесплатных, в общей сложности, штук пятьдесят должно набраться.Конец цитаты. Насчитал штук 20 бесплатных федеральных.Когда вижу прайс,в голове начинает всплывать слово мерчендайзер и песня Медведица из творчества Мумий троллей.

    1. Комаровский Виталик

      "Если вас читаю-не ленюся!" - это типа недоверие? 😉
      За apk-dl.com спасибо, напишу об этом.
      "Если вас читаю..." - за это тоже спасибо!

  3. Добрый день. Последнее время про просмотре ваших замечательных описай при прочтении 20 процентов с лева наезжает банер и затрудняет наслаждаться доступными постами. Может убрать рекламу(навинчиваю)

    1. Комаровский Виталик

      Хорошо, уберу.

    2. Комаровский Виталик

      И еще вопрос. На каком браузере у Вас это происходит? Спасибо.

Добавить комментарий