Хочу скачать ТВ на Андроид бесплатно и чтобы ничего не настраивать вообще. Такое бывает

Друзья, всем хорошего настроения! В этой статье я попробую скачать ТВ на Андроид бесплатно и без всяких настроек. Поскольку в предыдущем материале был разобран способ, который требует определенных умений, то на этот раз будет полная лафа.

Ведь многие пользователи совершенно не хотят вникать ни в какие технические нюансы. Им сразу хочется скачать все без регистрации и пользоваться не ковыряясь в настройках. Вы тоже из таких? Тогда читайте этот материал до конца.

Содержание статьи:

На этот раз я хочу познакомить вас с приложением PeersTV. Хотя, если честно, мы его уже рассматривали когда-то на телевизоре. И тогда большого впечатления оно не произвело. Но на мобильной платформе разработчики постарались хорошо, продукт получился годным.

Как можно понять из проморолика, здесь совершенно бесплатно доступен архив телепередач, программа и пауза в прямой эфире. Думаю, на это стоит обратить пристальное внимание. Так что давайте качать программу из официального магазина.

Сразу после установки я принялся считать общее количество каналов. Их оказалось около сорока семи. Но добрый десяток из них требует платной подписки, поэтому при суммировании нужно учитывать данный нюанс.

Затем был проверен архив. Да, действительно, он нормально работает и даже на трансляциях семидневной давности есть телепрограмма. Это, конечно, хорошо.

Но по информации разработчиков, длительность хранения архивных записей варьируется в зависимости от канала и может составлять от одного до семи дней. Также радуют тематические подборки видео, такие как "Популярное" и "Новости дня". Очень удобно.

В разделе "Подборки" записи разбиты на профильные разделы, но некоторые из них принадлежат каналам из платной подписки, поэтому бесплатно посмотреть не получится. Как говорится, халява небезгранична. ;-)

Кстати, для просмотра используется плеер, встроенный в приложение PeersTV, поэтому ничего дополнительно качать не придется. В общем, как видите, это действительно решение из коробки: скачал ТВ на Андроид, установил и смотришь.

Если же зайти в раздел "Настройки", то можно увидеть интересный пункт "Мои плейлисты". Получается, что программа поддерживает сторонние IPTV листы с телеканалами. Только загрузить файл локальным способом нельзя, нужно указать URL-адрес размещения.

Ну а если при просмотре вас начинают напрягать различные зависания, попробуйте выставить на максимум "Уровень кэширования".

Для начинающего пользователя очень пригодится имеющийся здесь раздел "Частые вопросы", в котором собрана добротная база с дельными советами по технической настройке.

Ну а теперь давайте поговорим о минусах. Первый из них, это появляющаяся реклама в самой программе, перед началом трансляций и в архивах. Но за деньги ее можно отключить. В принципе, стоит недорого, да еще в эту цену входят пять любых платных каналов.

А если уж впрягаться по полной и оформлять еще дополнительный платный пакет, то по факту он весьма скромный и почти что вмещается на одном экране. Правда, цена всего этого добра равняется одному доллару в месяц.

Ну а на этом, друзья мои, рассказ о том, как скачать ТВ на Андроид бесплатно и без всяких настроек, подошла к завершению. Напишите, пожалуйста, в комментариях что вы думаете по этому поводу. А сейчас давайте расслабимся за просмотром интересного видео.

Обновлено: 18.08.2017 — 15:44

2 комментария

Оставить комментарий
  1. спасибо за обзор сейчас попробуем

    1. Комаровский Виталик

      И не забудьте отписаться в комментариях о впечатлениях.

Добавить комментарий