Секс по Скайпу бесплатно и английский язык. Популярные запросы на тему 18+ и не только

Тема: секс по Скайпу бесплатно

Всем хорошего настроения! Данная статья будет являться завершающей в серии по тематике этого популярного интернет-мессенджера. Также она имеет возрастное ограничение 18+, поэтому несовершеннолетние дальше не читают.

А все дело в том, что сейчас мы будем рассматривать нестандартные поисковые запросы о Скайпе. Ведь оказывается, что кроме стандартного бесплатного
общения с друзьями, многие люди пытаются решить здесь свои личные моменты.

Итак, друзья, представляем вам список топовых запросов по теме "секс по Скайпу бесплатно". Поисковая статистика Яндекса за один календарный месяц выглядит следующим образом:

Тема: секс по Скайпу бесплатно

Смотреть порно в Скайп (Skype) желает не меньшее количество пользователей:

Тема: секс по Скайпу бесплатно

Порой встречаются прикольные интимные вещи:

Тема: секс по Скайпу бесплатно

А также откровенная чернуха:

Тема: секс по Скайпу бесплатно

Блин, ну это просто жесть. Автор статьи никогда бы не решился на такое. А вдруг кто-нибудь подсмотрит и выложит в общий доступ на YouTube. 😉 Так можно быстро стать интернет-звездой.

Но не все так плохо, товарищи, многие люди желает использовать программу не только для плотских утех. Например, английский язык по Скайпу тоже очень популярный запрос, хотя до секса ему очень далеко:

Тема: секс по Скайпу бесплатно

В общем, друзья, если покопаться в поисковой статистике более детально, то можно многое узнать об интересах большого количества людей. И в данном случае это действительно показатель, поскольку аудитория Скайпа просто огромна.

А в связи с недавними блокировками тематических ресурсов для взрослых очевидно, что поисковый запрос "секс по Скайпу бесплатно" будет только набирать обороты. 

Кто что думает по этому поводу, прошу в комментарии к статье. И помните главное, дамы и господа, в этом деле важно всегда помнить о безопасности, иначе никак. 😉

https://youtu.be/OnIpF7CUbG4

Обновлено: 17.09.2016 — 01:15

Добавить комментарий