Обновление приложения Торрент ТВ для Андроид. Или едем в отпуск с телевизором

Тема: новое приложение Торрент ТВ для Андроид

Доброго всем здравия! Друзья, на календаре июль месяц, а это значит, что не за горами жаркая пора отпусков. И по этому поводу, у меня для вас есть одна очень приятная летняя новость.

А именно, произошло очередное обновление приложения Торрент ТВ для Андроид. Замечу, что версия OS должна быть 3.0 и выше.

Содержание статьи:

Старая программа, о которой мы очень подробно говорили в этой статье, с 25 июня 2015 года перестала работать. А это значит, что если вы пользуетесь торрент-телевидением на планшете, то вам нужно сделать обновление программы.

Ничего сложного в этом нет, просто скачайте его по ссылке отсюда и установите. Не вижу смысла заново описывать весь процесс установки и принцип работы программы, все это есть в обзоре предыдущей версии (ссылка выше).

Поэтому если у вас возникли вопросы, перечитайте внимательно прошлую статью, чтобы во всем детально разобраться. А сейчас вы можете ознакомиться с полным списком возможностей, которые поддерживает новое приложение. Вот они:

Тема: новое приложение Торрент ТВ для Андроид

Как видите, интересного довольно много. Давайте теперь посмотрим на внешний вид новой программы Торрент ТВ на Андроид. Запускаем ее, проходим авторизацию и вуаля:

Тема: новое приложение Торрент ТВ для Андроид

Сразу бросается в глаза тот факт, что внешне приложение преобразилось и стало выполнено в светлых тонах. Прежнее было на синем фоне, если кто помнит. В остальном, все вам должно быть знакомо.

Например, удобная разбивка каналов на тематические категории:

Тема: новое приложение Торрент ТВ для Андроид Или удобный доступ к телепрограмме и архиву передач:

Тема: новое приложение Торрент ТВ для Андроид

Также можно ознакомиться с финансовым положением ваших дел, пройдя на вкладку "Мой кабинет":

Тема: новое приложение Торрент ТВ для Андроид

Ну что еще сказать, все удобно и в тоже время просто. Новое приложение Торрент ТВ для Андроид действительно сделано для простых людей, таких как мы с вами. Поэтому, дорогие мои читатели, пользуйтесь им на здоровье!

А напоследок, хочу пожелать вам длинного и загорелого отпуска. Такого, как на кадрах в этом музыкальном клипе.

https://www.youtube.com/watch?v=6e9jQKgK2Bs

Обновлено: 14.07.2015 — 14:33

Добавить комментарий