Как убрать безопасный режим на Андроиде. Добро тоже может быть с кулаками

Тема: как убрать безопасный режим Андроид

Всем привет! Если вы помните, совсем недавно мы говорили о безопасном режиме, который позволяет производить диагностику проблемных приложений, установленных на мобильное устройство.

Так вот, друзья, сегодняшняя статья будет полностью противоположной. Будем разбираться в таком вопросе, как убрать безопасный режим на Андроиде. Потому что иногда бывают случаи, когда девайс никак не хочет выходить из него.

Содержание статьи:

А начнем мы с самого элементарного шага. Для начала попробуем просто перезагрузить планшет либо смартфон. Также можно его и просто выключить, а затем снова произвести повторное включение:

Тема: как убрать безопасный режим Андроид

Если после этого безопасный режим не прошел, значит, следует попробовать другой нехитрый способ: повторить выключение и достать батарею из мобильного устройства минимум на минуту. Затем ставим ее на место, после чего повторяем включение.

В случае очередного облома, пробуем перезагрузиться и в самом начале старта операционной системы Андроид (Android), зажимаем и удерживаем кнопку "Домой":

Тема: как убрать безопасный режим Андроид

Еще в этом случае по аналогии может сработать и другая комбинация клавиш. Например, при включении можно зажать и удерживать аппаратную кнопку уменьшения либо увеличения громкости. Здесь все зависит от модели устройства.

Держать вышеуказанные клавиши нужно до полного завершения загрузки системы. После этого, по идее, вопрос о том, как убрать безопасный режим на Андроиде должен сняться с повестки дня.

На этом шаге давайте закругляться. Если остались какие-то вопросы, смело задавайте их в комментариях. А в завершение предлагаю посмотреть видео о людях с суперспособностями.

Обновлено: 22.10.2016 — 21:58

Добавить комментарий