Как спортивные каналы смотреть бесплатно онлайн на телевизоре Smart TV. Еще и хорошее качество подавай

Друзья, всем хорошего настроения! Тема этой публикации была мне навеяна одним другом, который страстно увлекается спортом. Но только чаще делает он это не на стадионе, а дома, сидя в кресле перед голубым экраном телика.

И как-то на днях он спросил у меня: "А как можно спортивные каналы смотреть бесплатно онлайн на телевизоре Smart TV?". Ну и, конечно же, товарищу очень хотелось, чтобы все это дело было в хорошем качестве. Да уж, менталитет русских людей не исправить. ;-)

Содержание статьи:

В общем, после этого разговора началась грандиозная переборка различных халявных плейлистов в установленных виджетах на моем телике. Но вот беда, действительно, спортивных каналов не так уж и много в свободном доступе.

Но тут мое внимание привлекла схема просмотра торрентов онлайн, о которой я рассказывал вот в этой публикации. Именно с ее помощью наша проблема должна решиться. Поэтому, пожалуйста, изучите ссылку выше, чтобы понять всю техническую часть вопроса.

И как вы уже поняли, опять в дело вступает старый добрый виджет ForkPlayer. А поскольку он подходит для очень широкой линейки "умных" устройств, то привязку к определенному производителю делать не будем, ведь им могут пользоваться практически все.

Итак, после того как с технической часть покончено и все необходимые компоненты установлены (ссылка вначале в помощь), можно переходить к поиску и просмотру бесплатных спортивных каналов. Для этого в главном окне приложения выбираем раздел "DLNA - PLUGIN`S".

Затем заходим в "AceTorrentPlay CS".

И видим там вкладку сервиса онлайн-телевидения "Torrent TV". Вспомните, когда-то давно я о нем много чего рассказывал.

А это, дорогие мои, более 600 каналов различных направлений.

Но сейчас нас интересуют только спортивные. Ну что же, давайте смотреть, что тут может прийтись по душе. 

Как видите, есть из чего выбрать. В общей сложности насчитывается несколько десятков каналов. Теперь давайте поговорим о стабильности трансляций. Скажу сразу, HD-каналы у меня при наличии достаточной скорости шли с перебоями. Возможно, это следствие использования беспроводного соединения.

А вот передачи в стандартном качестве нареканий за целый вечер просмотра так и не вызвали. Да и картинка вполне себе четкая, нельзя сказать что все пережато по десять раз. Так что решение иметь право на жизнь.

Сейчас давайте немножко поговорим о парадоксах русскоязычного интернета. Смотрите в чем здесь дело. Ведь как ни крути, такой способ просмотра является платным в сервисе Торрент-ТВ. А они явно где-то крадут все эти трансляции, потому и подписка дешевая.

В нашем же случае получается, что какие-то одни пираты, украли у других. В общем, замкнутый круг и все концы в воду. Вот она, суровая правда реальности.

Ну да ладно, главное, что вопрос о том, как можно спортивные каналы смотреть бесплатно онлайн на телевизоре Smart TV снят с повестки дня. В завершение осталось лишь посмотреть очередное интересное видео.

Обновлено: 17.08.2017 — 00:39

8 комментариев

Оставить комментарий
  1. integralP39s8

    Что за версия форка у вас стоит? На своей не нахожу DLNA - PLUGIN`S....

    1. Комаровский Виталик

      Этот пункт появляется автоматически после того, как на компьютере настроите RemoteFork.

      1. ага, работает=) спасибо=)
        вот такой вопрос, понятно, не совсем в тему, мне бы его на форуме форка задать, но вы всё всё всё знаете, спрошу у Вас)))) В общем, пользуюсь форком довольно долго, смотрю один из частных плейлистов, каналы естественно разного разрешения. Например, белорусские (тот же беларусь 1) имеет разрешение такое, что приходится растягивать картинку, т.к. полосы сверху и снизу (в настройках выставляю примерно 115-120 % по ширине), но при этом остальные каналы (например, те же FHD) то же начинают растягиваться... Это конечно не дело. Т.Е. дело в том, что я не знаю, как сохранить такие настройки именно определ. каналу. Надеюсь на Вашу помощь...

        1. Комаровский Виталик

          Я понял Ваш вопрос. Но здесь индивидуальных пропорций для каналов не существует. Более того, после перезапуска Форка эти настройки снова сбрасываются в умолчания. Например, выставляете тот же размер буфера побольше, а после перезагрузки он снова 0,2 Мб. Точно такая же петрушка и с пропорциями изображения.

  2. Подскажите, а Вы случайно нигде в Форке не замечали польских каналов? негде не могу найти. Смотрел через SSiptv но его самсунг удалил к сожалению да и тот плейлист уже не найти. или если можете подскажите несколько ссылок на польские каналы.

    1. Комаровский Виталик

      Саша, нет, такой контент я там не видел, потому не ставил такой цели.

  3. Добрый день. Перестали работать каналы, ошибка 500. Подскажите почему так? Спасибо.

    1. Комаровский Виталик

      Сложно сказать. Эти каналы бесплатные, а потому транслируются по принципу "Как есть". Кому-то что-то предъявлять бесполезно. Подождите, может оживут еще.

Добавить комментарий