Подводим итоги по платежной системе PayPal. Есть факты, о которых вы еще не знаете

Тема: итоги по платежной системе PayPal

Всем хорошего времени суток! В этой статье мы вместе с вами подведем итоги работы с платежной системой PayPal. Ведь на блоге про нее уже довольно много написано, поэтому есть что обобщить.

Кстати, возможно, вам будет интересно узнать, что у истоков этой системы в свое время стоял Элон Маск, разработчик электромобиля Tesla, а также то, что с 2002 года PayPal является подразделением всемирно известного аукциона eBay.

Но теперь давайте вернемся на грешную землю и представим сформировавшийся набор ссылок на опубликованный материал по данной теме. Итак, для начала необходимо пройти несложный процесс регистрации:

Затем выяснилось, что по умолчанию в системе используется внутренний курс конвертации валюты, который очень невыгоден для пользователя. Эту проблему мы решили следующим образом:

Также были подробно рассмотрены ограничения, существующие на данный момент для родной Беларуси. Печально, но для нас до сих пор нет русского языка:

На следующем шаге была предпринята попытка покупки с помощью PayPal на торговой площадке eBay. Об этом рассказано в следующей публикации:

Ну и, конечно же, мы рассказали о самом главном козыре системы - защите денег покупателей. Эту статью читать всем обязательно:

Так что, друзья, теперь обладая таким колоссальным запасом знаний, можно смело окунаться в увлекательный мир онлайн-шоппинга. Если бы, конечно, таможенные лимиты не сдерживали так сильно.

Но уже в ближайших статьях будет рассмотрена одна интересная схема обхода таких ограничений. Так что следите за обновлениями, будет очень интересно. А пока что можете расслабиться за просмотром очередного интересного видео.

Обновлено: 16.02.2017 — 15:40

2 комментария

Оставить комментарий
  1. Спасибо, весьма познавательная статья!

    1. Комаровский Виталик

      Всегда пожалуйста. 😉

Добавить комментарий