Итоги конкурса: стань активным комментатором и получи денежный приз

Тема: итоги конкурса "ТОП комментаторов"

Всем привет! В этой статье автор блога торжественно и гордо, объявит результаты конкурса, который проводился с 10 ноября по 10 декабря 2014 года. 

Итак, как вы могли понять из названия поста, мероприятие называлось: стань лучшим комментатором и получи денежный приз. Подробнее с условиями и деталями конкурса, вы можете ознакомиться по приведенной выше ссылке.

Но прежде чем озвучить имена победителей, разрешите мне сказать слова огромной благодарности всем тем, принимал активное участие в жизни блога. Ведь уже не раз было сказано, что именно благодаря вам, дорогие читатели, ресурс развивается.

А теперь, давайте перейдем к моменту официального представления победителей. Вот они, наши красавцы:  🙂

Тема: итоги конкурса "ТОП комментаторов"

  • 1-е место: достается пользователю Алексею, с адресом электронной почты aleshkaххх8@tut.by. Он выигрывает 55.000 бел. рублей (5$).
  • 2-е место: заслужил пользователь Юрий Йосифович, адрес электронной почты aramххххх7@gmail.com. Выигрыш составляет 35.000 бел. рублей (3$).
  • 3-е место: получает пользователь Сергей, с адресом электронной почты kirххх0@mail.ru. Выигрыш составил 25.000 бел. рублей (2$).

Искренне поздравляем победителей и еще раз благодарим их за активное участие. В статье с условиями конкурса (ссылка выше), ознакомьтесь с информацией о том, как можно забрать ваши подарки.

На этом все, мои дорогие. А эти овации, теперь только для вас! 🙂

Тема: итоги конкурса "ТОП комментаторов"

Обновлено: 12.12.2014 — 13:50

23 комментария

Оставить комментарий
  1. ВАУ! Так я еще и оказался на одном из призовых мест - это круто! Вот только честно говоря если бы вспомнил, что подведение итогов 10 декабря, то общался бы более активно - совсем с головы вылетело...

    Кстати, номер кошелька давать исключительно WMB или можно WMZ?

    1. Комаровский Виталик

      Юра, второе место это тоже здорово. Спасибо за активность. Если есть кошелек ВМБ, давайте его, мне будет удобней. Если же нет, давайте какой есть. Кстати, в общий доступ их не вылаживайте. Я Вам на почту письмо написал, проверьте.

      1. Да у меня все есть, какие только WebMoney не придумали 🙂 Номер кошелька отправил в возвратном письме - просто программу по почте несколько дней не открывал - так как чуток занят одним блогом, за планшет соревнуюсь.

        1. Хорошо, сегодня-завтра получите выигрыш. Так что, ожидайте.

          1. Мне не спешно. В примечании к переводу добавьте адрес своего сайта - коллекционирую скриншоты, думаю на своем сайте статью напишу.
            Кстати, конкурс продолжается - или это было разовое мероприятие?

          2. Нет, конкурс в этом месяце будет закрыт, чтоб не приедалось. 🙂 А в следующем подумаю, продолжить это мероприятие, или что-то новое запустить.

          3. Вот и правильно, а то праздники будут - времени у людей мало - собственно результат получить будет сложно (желаемый) - лучше Новогоднее поздравление сделать и разослать в соц сетях - хотя бы трафика больше получить получится.

  2. Поздравляю победителей! И хотя призовые довольно значительные... Есть,возможно непристойное для вас предложение.Мужики! По случаю наступающего,надо бы отказаться от денежного приза. Пусть Виталий купит на Новый год красивый тортик,-это будет маленькой признательностью автору блога за его кропотливый труд от вас. И огромная уважуха вам,от остальных читателей блога.

    1. Комаровский Виталик

      acrid71, спасибо большое за оценку моего труда. Но призы надо выплатить, иначе весь конкурс потеряет смысл. А на тортик я по-любому насобираю. 🙂

      1. Привет,Виталик! Чтоб ты себе не на тортик насобирал,а на новую хату!

        1. О, Ваши слова да Богу в уши! А за пожелания такие, спасибо конечно.

          1. А почему вдруг на Вы?

  3. Так и я о том же. А то я уже подумал,что так херово выгляжу 🙂

  4. Володя, выглядишь как Брюс Уиллис, даже лучше. Так что не переживай по этому поводу. 🙂

    1. Вот уж о чём никогда не переживал,так это о том, как я выгляжу:)
      Только я не Володя, я Витя:)

      1. Извини, что спутал имя. Просто помню зрительно твой профиль из Гугл + и почему-то казалось, что там такое имя. Но это уже не важно, в общем, будем знакомы.

  5. Спасибо Виталик - приз получил! Еще никогда не было у меня на счету такое количество WMB.

    1. Поздравляю Вас! Юрий, ну и в дальнейшем не забывайте заходить к нам в гости.

      1. Заходить конечно буду. У вас много материала по SmartTV - а я его еще не освоил - так телевизор стоит как калькулятор, а хотелось бы все же разобраться во всех его функциях.

        1. Комаровский Виталик

          "телевизор стоит как калькулятор" - Юра, да у Вас еще и чувство юмора присутствует однако.

          1. Да я серьезно говорю - дело в том, что телевизор нормальный. А вот когда ознакомился с вашим блогом понял, что я даже 50% всех его возможностей не использую, которые можно использовать.

          2. Комаровский Виталик

            Ничего, у Вас еще все впереди в этом плане. 🙂

Добавить комментарий