Где ТВ онлайн смотреть бесплатно и за деньги. Или включаем прямой эфир

Тема: где ТВ онлайн смотреть бесплатно

Всем доброго дня! Поскольку сегодня у автора блога сложилась ситуация таким образом, что на бумагу хорошо ложатся публикации обобщающего характера, то давайте и дальше продолжим эту тенденцию. 

В этой статье мы будем говорить о том, где ТВ онлайн смотреть бесплатно. И речь пойдет именно про прямой эфир. Ведь поскольку в эти дни идет чемпионат мира по футболу, вопрос этот очень актуальный.

Содержание статьи:

Ну что же, ребята, давайте вместе вспоминать, какие сервисы оказывающие данную услугу, мы с вами уже разбирали? И начнем, конечно же, со всеми любимых бесплатных ресурсов. 

И первым на очереди будет сайт телевизионных онлайн-трансляций Глаз ТВ:

Тема: где ТВ онлайн смотреть бесплатно

О нем мы очень подробно говорили в этой статье:

Сервис предоставляет реально огромное количество бесплатных каналов. Более того, имеется еще небольшое приложение для Windows, которое позволяет организовать просмотр передач минуя сайт. Об этом детальнее здесь:

Стоит сказать о том, что сама программка показалась автору немного сыроватой. По крайней мере, запустилась она во время тестов не с первого взгляда раза. Но в любом случае пробуйте, может у вас дело пойдет лучше. 

Также на официальном сайте Глаз ТВ есть версия и для Android. Так что кому интересно, изучайте тему по ссылкам выше подробнее.

Так, вторым на очереди будет сайт Лапти ТВ:

Тема: где ТВ онлайн смотреть бесплатно

Что про него можно сказать? Небольшой простенький сервис онлайн-трасляций. Практически без наворотов:

Можно сравнить данный сайт с закусочной: по-быстрому забежал, перекусил и убежал прочь. Но тем не менее он весьма популярен у пользователей Сети. А народную любовь, сами знаете, нужно еще заслужить. 

Хорошо, друзья мои, теперь давайте немного поговорим о другом бесплатном виде трансляций телевизионных каналов. Да-да, вы не ошиблись в своих мыслях, речь идет о торрент-технологиях. 

И первым сервисом в списке будет Тучка ТВ:

Тема: где ТВ онлайн смотреть бесплатно

Это хороший добротный ресурс, с приличным списком каналов. Помним, что поскольку потоки здесь идут по принципу скачивания торрентов, то и стабильность должна быть лучше, нежели в стандартном IPTV. Подробнее об этом в статье:

Также не стоит сбрасывать со счетов первопроходца данного направления, логотип которого можно увидеть на скриншоте ниже:

Тема: где ТВ онлайн смотреть бесплатно

После прохождения простой регистрации на сайте, вам станет доступен огромный список каналов. Вообще стоит сказать о том, что данный сервис очень нравится автору, поэтому и были написаны весьма объемные статьи про него. 

Вот вам несколько примеров для прочтения на досуге:

Но это мы все говорили о бесплатных способах просмотра ТВ онлайн. А сейчас, давайте немножко пройдемся и по платным. Так что позвольте представить вашему вниманию Эдем ТВ:

Тема: где ТВ онлайн смотреть бесплатно

Качественный сервис, который на момент написания статей о нем, брал плату всего лишь в один доллар. Настоятельно советуем познакомиться с ним поближе:

И последним в очереди, будет БигФилм ТВ:

Тема: где ТВ онлайн смотреть бесплатно

Не знаю почему в интернете ходят слухи о том, что это фейковый ресурс и тому подобное. Лично автор очень любит смотреть здесь бесплатные фильмы, которые всегда идут стабильно и без зависаний. А вот за услугу IPTV нужно платить:

Ну что же, друзья, вот и подошел к завершению наш очередной обобщающий обзор по теме, где ТВ онлайн смотреть бесплатно. Искренне надеюсь, что для вас этот прямой эфир был хоть чем-то полезен. 

Так что на этом всем пока. Не скучайте и посмотрите познавательное видео.

Обновлено: 28.06.2016 — 19:51

6 комментариев

Оставить комментарий
  1. Возможно,я вас слишком внимательно читаю.Но мундиаль планируют провести в Москве через пару лет.

    1. Комаровский Виталик

      Извините, но я не понял о чем Вы сейчас говорите?...

  2. Тучка ТВ берет стрим у 1ttv.net А это тот же torrent-tv.ru
    Я думаю тучка внимания не стоит

    1. Комаровский Виталик

      Короче, крадут друг у друга. 😉

      1. Навтрятли. Все крадут у торрент-тв. Это первопроходец и основной игрок:) Другие возможно как тучка делают более красивые кнопки и оболочки на сайте

  3. Владимир

    А как смотреть на "панасоник" СМАРТ ?

Добавить комментарий