Где искать фильмы в хорошем качестве на телевизорах Smart TV. Гениальная идея

Всем привет, мои дорогие читатели! В этой статье я хочу показать вам, где можно искать фильмы в хорошем качестве на телевизорах Smart TV. Причем важный момент заключается в том, что в принципе не важен даже производитель телика, поскольку способ является кросс-платформенным.

К тому же поиск видео будет происходить совершенно бесплатно. Вы только подумайте, разве такое бывает, чтоб HD-качество с многоканальным звуком смотреть задарма? Честно сказать, самому не особо верится. ;-)

Содержание статьи:

Так вот, смысл всей затеи базируется на просмотре фильмов через систему онлайн-просмотра торрентов, о которой очень подробно было рассказано в прошлой публикации. Поэтому если вы еще не читали ее, то настоятельно рекомендую сделать это прямо сейчас. То есть как можно понять, неофициальные разработки снова рулят.

А теперь давайте переходить к практической части вопроса. Главная фишка заключается в том, что у виджета ForkPlayer есть такая опция, которая называется "Глобальный поиск". Так вот в этот поиск можно добавлять любые понравившиеся кинотеатры. Короче говоря, таким образом можно создать под себя единую поисковую базу.

Чтобы посмотреть какие именно сайты в нем уже есть, нужно на главной странице нажать на пульте красную кнопку "А" и в открывшемся меню пройти по пути "Настройки - Настройки глобального поиска".

А теперь давайте попробуем добавить сюда нужные нам сайты с фильмами. Для этого сначала проходим в директорию "DLNA PLUGIN`S - AceTorrentPlay CS":

После чего выбираем любой торрент-трекер из имеющихся в списке. Ставим курсор на пункте "Поиск", затем снова жмем кнопку "А" на пульте и выбираем пункт "Добавить в глобальный поиск".

Так, на следующем шаге переходим к самой методике поиска фильмов в хорошем качестве. Но согласитесь, что всем нам еще хочется смотреть только интересное кино, поэтому выбирать будем только картины с высоким рейтингом. Для этого возвращаемся на главную страницу ForkPlayer`а и выбираем вкладку "Zona".

После чего в разделе с фильмами производим сортировку по величине рейтинга и популярности. Таким образом формируется список актуальных картин с высокими оценками.

Затем вызываем дополнительное меню при помощи нажатия на кнопку "А" пульта телевизора и выбираем пункт "Найти в глобальном поиске". На картинке ниже можно увидеть результаты проделанной работы.

Теперь осталось лишь выбрать активную раздачу с объемом файла под действующий тариф интернета и можно наслаждаться просмотром.

Так что, друзья, теперь вы точно знаете, где можно искать фильмы в хорошем качестве на телевизорах Smart TV совершенно бесплатно. На этом статья подходит к завершению, если остались какие-то вопросы, с нетерпением жду их в комментариях. А в завершение давайте посмотрим интересный видеоролик.

Обновлено: 07.08.2017 — 15:54

18 комментариев

Оставить комментарий
  1. integralP39s8

    хороший способ. а я вот всё по-старинке, просто ввожу в глобальный поиск название фильма, и из сотен выскакивающих папок ищу фильм с нужным качеством.

    1. Комаровский Виталик

      Раньше я тоже так делал. Но потом начал ловить себя на мысли, что в общем списке очень много сайтов с плохим качеством. В результате начал перестраивать поиск под себя. Ну и вот что получилось.

  2. Вот порадовал, класс.

    1. Комаровский Виталик

      Пользуйтесь!

  3. Уважаемый Виталий! Я не просто с радостью, но - главное! - с самым искренним удивлением, ОБНАРУЖИЛ, что и сегодня, в ультра меркантильные времена (капитализм!), есть такие люди, как Вы: умные, ОТВЕТСТВЕННЫЕ и ББЕСКОРЫСТНЫЕ, - Честь Вам и Доброе Здоровье с непременными УСПЕХАМИ! Прошу извинить, но считаю НЕОБХОДИМЫМ признаться - я Чайник в квадрате. Однако "заражённый" страстью быть грамотным юзером. Именно с Вашей помощью, я смог скоммутировать ПК с телевизором, но ... сейчас прочёл Вашу статью о возможности САМОСТОЯТЕЛЬНОГО поиска и просмотра HD фильмов на телевизоре (Самсунг), и возник вопрос: Вы упоминаете некую кнопку на пульте - "А"; что это за кнопка? на моём пульте такой НЕТ. Прошу, если возможно, объясните мне, с учётом моего уровня знаний. Ещё раз СПАСИБО и всего наилучшего!

    1. Комаровский Виталик

      Игорь, все дело в том, что у меня старый телевизор 2012 года с кнопочным пультом. На нем есть такая кнопка. Если же у Вас указка, то здесь я имею ввиду красную кнопку, которая находится в виджете слева внизу. А за теплые слова спасибо!

      1. Спасибо за ответ, Виталий! Позвольте отнять Ваше время на мою необразованность: у меня ТВ E32J600 и пульт с "указкой", а ВИДЖЕТ, о котором Вы говорите, это, видимо, МЕНЮ? Или я ошибаюсь? Спасибо искреннее!

        1. Простите, Виталий, только - что (см.выше)допустил ОПЕЧАТКУ: у меня TV Samsung UE32J6300,), кажется, 2015 года (указал же - J600 - НЕ существует такая модель. Ещё раз СПАСИБО!

          1. Комаровский Виталик

            😉

        2. Комаровский Виталик

          Да, это именно эта кнопка.

  4. Александр

    спасибо класс

  5. спасибо вам, радует что поиск видео будет происходить бесплатно, ура теперь буду смотреть фильмы онлайн

  6. Валентина

    Здравствуйте Виталий,у меня при выборе DLNA Plugins выдает :"ошибка обработки 0"телевизор Samsung 55j6450
    Не подскажите,что делаю не так? Спасибо заранее

    1. Комаровский Виталик

      Попробуйте перезапустить сервер на компе, может просто сервер не стартанул.

  7. Добрый день, может я что то упускаю. Но не подскажете, почему у меня и на смартфоне Android и на Samsung SmartTV (с подменой DNS) мало ярлыком на "главной экране", во всех ваших статьях у вас их больше двух десятков, а у меня в разы меньше?

    1. Комаровский Виталик

      Возможно, Вы просто не устанавливаете много виджетов. Зайдите на Смарт ТВ в официальный магазин виджетов и установите что-нибудь на вкус. После этого ярлыков станет больше. Другое дело если при установке будут проблемы. Вот тут надо разбираться.

  8. В магазине есть офф. приложение OTTPlayer. Через него можно смотреть iptv. Здесь https://edem.tv. Можно получить плейлист за скромную плату всего 1$ в месяц. Более 400 каналов из которых 60-70 в hd качестве. Хватает с головой.

Добавить комментарий