Ура! Теперь онлайн-кинотеатр BigFilm TV можно смотреть на Samsung Smart TV

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

Друзья, всем привет! Хочу поделиться с вами одной очень хорошей новостью. Совершенно случайно, автором блогом блога был найден виджет, в плейлисте которого можно смотреть замечательный онлайн-кинотеатр BigFilm TV.

Хотя, если честно сказать, новость эта уже стара как мир. Но поскольку в блоге такой информации раньше не было, то пусть для нас это будет эдаким глотком свежего воздуха. Так что давайте разбираться в сути вопроса детально.

Содержание статьи:

Итак, приложение для телевизоров Samsung Smart TV, на котором можно смотреть вышеуказанный кинотеатр, называется LmPal:

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

По сути, это очередной клон популярного приложения под названием NstreamLmod. И кажется мне, что эта же команда людей занималась раньше редактированием небезызвестных LmodBY и NstreamEvo.

Но нынешний виджет отличается от предыдущих тем, что в общем списке плейлистов у него красуется лист под названием Ruslachka:

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

Раньше этот медиа-портал значился и в оригинальном Lmod`е, но в последнее время автор статьи там его найти не смог. Ну да ладно, сейчас главная суть не в этом. Так вот, уважаемые читатели, подходим к самому главному. 

Но сразу нужно сказать о том, что этот платный ресурс. Хотя стоимость его просто смешная - 2 доллара единоразово и все. Так что большого страха нету. Ведь именно в нем и доступен очень классный онлайн-кинотеатр BigFilm TV:

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

Я вам скажу честно, только ради его одного можно смело делать оплату и даже не думать. Говорю об этом не кривя душой, поскольку лично сам пользуюсь исключительно им. 

Но если с деньгами сильный напряг, то у вас есть возможность пользоваться порталом в тестовом режиме. В сутки вам будет выделен доступ с ограничением по времени - не более 15 минут для выбора фильма:

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

А если посмотреть на две картинки выше, то можно догадаться о том, что в честь Дня рождения администратора плейлиста, до 21 мая вход полностью свободный. Поэтому пожелаем Руслачке здоровья и дальнейших творческих успехов! 😉

Хорошо, теперь давайте разбираться, чем же так хорош BigFilm TV. И надо сказать, что козыри у этого кинотеатра очень весомые. Во-первых, это контент в лицензионном качестве. Теперь все зависит только от вашей скорости Сети:

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

Во-вторых, это стабильность трансляций. Здесь реально можно забыть про буферизацию, затыки и прочие радости жизни. Ну не знаю, с полной уверенностью можно сказать о том, что сервера у ресурса очень мощные.

Выбор доступных фильмов тоже приличный. Хотя на BigFilm`е вы не найдете самых горячих новинок, ведь критерии качества к видео высокие. По крайней мере экранные копии, для привлечения пользователей, тут не используются:

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

В общем, вот такие вот дела. Думаю, что любители Смарт ТВ должны оценить предоставленную информацию по достоинству. А если говорить в целом о плейлисте Ruslachka, то из плюшек можно отметить однодневный архив IPTV:

Тема: как смотреть кинотеатр BigFilm на Samsung Smart TV

Хотя, к слову, нужно сказать о том, что сам онлайн-кинотеатр BigFilm TV также предоставляет услугу онлайн-телевидения, только уже с двухнедельным архивом. Но об этом более подробно мы будем говорить в ближайших статьях

А если вам понравился виджет LmPal, в котором есть такой замечательный медиа-портал, то можете пройти по ссылке для скачивания последней версии и плавно приступать к его установке на телевизор. 

На этом автор статьи закругляется, как говорится, нужно и меру знать. Если будут вопросы, задавайте их в комментариях. А пока послушайте очередного горячий хит, по которому, как говорят в интернете, МВД России уже начало проверку.

https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc

Обновлено: 29.05.2016 — 00:13

12 комментариев

Оставить комментарий
  1. Добрый день!а LmPal это официальный виджет,его в маркете самунга можно найти

    1. Комаровский Виталик

      Нет, в официальном магазине его не найдете. Это разработка энтузиастов.

  2. А все увидел на телевизор j серии я так понял не вариант

    1. Комаровский Виталик

      Ну почему не вариант, если у Вас прошивка не выше 1412, то вполне все реально.

  3. Здравствуйте!
    А можно как-то установить этот виджет, но при этом сохранить NstreamEvo?
    Я не хочу его удалять!

    1. Комаровский Виталик

      Паша, в таком случае их оба нужно устанавливать одновременно. Иначе при установке одного стороннего виджета, пропадут остальные.

  4. Александр

    Виталик, скажите что за разрешение на BigFilm. Tv (2566 на 1080) в верхней строке (fHD)?! Телевизор серии H, но он пишет что не поддерживает формат?!

    1. Комаровский Виталик

      Да, Саша, получается, что это больше чем Full HD (1920*1080). Потому телевизор и не поддерживает его.

  5. Александр

    Виталий, но телевизор к меня 4к!! А это какой то нестандартный формат( странный)! Раньше, когда EX.to работал, там 4к видео проигрывалось без проблем! А это что то непонятное! Может какую то "кнопочку" нажать нужно!!!))) или волшебное слово сказать)))!!!

    1. Комаровский Виталик

      Видимо просто нестандартный формат (больше чем Full HD, но меньше чем 4К), потому телик и не воспроизводит его.

  6. Здравствуйте, перестал работать LMPAL, идет соединение но не включается, что делать? Спасибо

    1. Комаровский Виталик

      Случается такая беда. Попробуйте удалить виджет и произвести повторную установку. Если проблема не пройдет, тогда сделайте сброс Смарт Хаба и снова повторите установку. По-другому никак.

Добавить комментарий